令和4年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
722 | 能登 悠晴(3) | ノト ユウセイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 男子 400mH(0.914m) 準決勝2組 男子 4×400mR 予 選8組 |
721 | 西川 良瑠(3) | ニシカワ ラル | 男子 | 男子 4×400mR 予 選8組 |
723 | 長谷 海翔(3) | ハセ カイト | 男子 | 男子 400m 予 選2組 男子 400m 準決勝2組 男子 4×400mR 予 選8組 |
716 | 泉 大成(2) | イズミ タイセイ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選8組 |
597 | 加藤 遥(2) | カトウ ハルカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 |
598 | 松木 愛結(1) | マツキ アイ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 |
719 | 高橋 祐成(3) | タカハシ ユウセイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
601 | ンバマ 紗良(1) | ンバマ サラ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 |
599 | 水口 歩実(3) | ミズクチ アユミ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
582 | 大竹 爾喜(3) | オオタケ ニキ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 800m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
860 | 細谷 愛子(3) | ホソヤ アイコ | 女子 | 女子 3000m 予 選3組 |
859 | 太田 咲雪(3) | オオタ サユキ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 女子 3000m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
830 | 北橋 穂波(3) | キタハシ ホナミ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
828 | 伊藤 真優(3) | イトウ マユ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
827 | 芦田 凜々子(3) | アシダ リリコ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
833 | 前田 光希(3) | マエダ ミツキ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選4組 女子 100mH(0.838m) 準決勝1組 女子 100mH(0.838m) 決 勝 女子 4×100mR 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
194 | 氏家 遥香(3) | ウジイエ ハルカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
195 | 橋 優月(3) | タカハシ ユヅキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
226 | 齊藤 大空(3) | サイトウ ソラ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 男子 3000mSC 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1402 | 平田 優月(3) | ヒラタ ユヅキ | 女子 | 女子 3000m 予 選3組 |
1403 | 溝上 加菜(3) | ミゾガミ カナ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 女子 1500m 決 勝 女子 3000m 予 選2組 女子 3000m 決 勝 |
1401 | 角銅 菜々(1) | カクドウ ナナ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
640 | 赤崎 凛花(3) | アカサキ リンカ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
264 | 進藤 綾乃(3) | シンドウ アヤノ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1136 | 薗 秀太(3) | ソノ シュウタ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 男子 4×100mR 準決勝1組 |
1135 | 児玉 瑛貴(3) | コダマ エイキ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 100m 準決勝1組 男子 4×100mR 予 選2組 男子 4×100mR 準決勝1組 |
1139 | 藤谷 颯良(3) | フジタニ ソラ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 男子 4×100mR 準決勝1組 |
960 | 上野山 真白(3) | ウエノヤマ マシロ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 3組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 5組 |
1134 | 小坂 力生(3) | コサカ リキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 男子 4×100mR 準決勝1組 |
1137 | 薗田 琉維(3) | ソノダ ルイ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
961 | 坂本 実南(2) | サカモト ミナミ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予 選1組 女子 200m 準決勝1組 女子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1140 | 桑添 喬偉(2) | クワゾエ キョウイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1337 | 加藤 奈々(3) | カトウ ナナ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選7組 |