令和4年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
945 | 武田 光里(3) | タケダ ヒカリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
1122 | 廣田 奏(3) | ヒロタ カナデ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
944 | 嶋本 美海(2) | シマモト ミミ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1121 | 石黒 太陽(2) | イシグロ タイヨウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 男子 八種競技 男子 八種100m 3組 男子 八種走幅跳 2組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 3組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
909 | 藤原 かれん(3) | フジワラ カレン | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選7組 女子 100mH(0.838m) 準決勝3組 女子 100mH(0.838m) 決 勝 女子 4×100mR 予 選3組 |
910 | 山口 真依(3) | ヤマグチ マイ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
912 | 吉田 江梨花(3) | ヨシダ エリカ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選6組 女子 100mH(0.838m) 準決勝1組 女子 4×100mR 予 選3組 |
913 | 吉村 心(3) | ヨシムラ ココロ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選3組 女子 400mH(0.762m) 準決勝3組 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決 勝 |
906 | 竹井 杏(3) | タケイ アンズ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 4組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 4組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 5組 |
908 | 中尾 柚希(3) | ナカオ ユズキ | 女子 | 女子 400m 予 選8組 女子 400m 準決勝2組 女子 400m 決 勝 女子 4×100mR 予 選3組 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決 勝 |
907 | 谷口 璃奈(3) | タニグチ リナ | 女子 | 女子 400m 予 選7組 女子 400m 準決勝1組 女子 400m 決 勝 女子 4×100mR 予 選3組 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決 勝 |
911 | 好井 万結(2) | ヨシイ マユ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選8組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決 勝 |
905 | 島田 幸羽(1) | シマダ コハネ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 女子 200m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1187 | 安田 博人(3) | ヤスダ ヒロト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
980 | 福本 智帆(3) | フクモト チホ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
1186 | 森木 大翔(3) | モリキ ヒロト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選5組 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
1183 | 増原 永人(3) | マスハラ エイト | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
1185 | 三原 友大(3) | ミハラ ユウダイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
1181 | 土江 真翔(3) | ツチエ マナト | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 男子 棒高跳 決 勝 |
983 | 山崎 真瑚(3) | ヤマサキ マコ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1182 | 日野 風舞(2) | ヒノ フウマ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
977 | 石橋 望美(2) | イシバシ ノゾミ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
982 | 松原 しほり(2) | マツバラ シホリ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
981 | 別所 みゆ(1) | ベッショ ミユ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選6組 女子 4×100mR 予 選5組 |
1184 | 松田 孝太(3) | マツダ コウタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1060 | 柴田 大二郎(3) | シバタ ダイジロウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
1061 | 竹森 直登(3) | タケモリ ススム | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
582 | 米澤 結(3) | ヨネザワ ユイ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
712 | 和泉 侑汰(2) | イズミ ユウタ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
583 | 武田 夏歩(3) | タケダ カホ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 |
584 | 富田 桃樺(3) | トミタ モモカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
585 | コ田 瑠南(3) | トクダ ルナ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1076 | 先村 若奈(2) | サキムラ ワカナ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選5組 女子 200m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
318 | 紋谷 実沙(3) | モンヤ ミサ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
320 | 柴山 菜乃実(3) | シバヤマ ナナミ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
319 | 佐藤 李音(2) | サトウ リオ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1101 | 曽根 千鈴(3) | ソネ チスズ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
666 | 古澤 侑大(3) | フルサワ ユウダイ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 3組 男子 八種走幅跳 2組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 4組 男子 八種110mH 3組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
665 | 篠原 暖日(2) | シノハラ ハルヒ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1673 | 田上 文哉(3) | タノウエ フミヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
548 | 水嶋 優斗(3) | ミズシマ ユウト | 男子 | 男子 800m 予 選2組 男子 800m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1102 | 田井 彩晴(3) | タイ イロハ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
1313 | 襠P 宏志郎(2) | ヤナギセ コウシロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1314 | 佐々木 秀晟(2) | ササキ シュウセイ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
1103 | 西村 茉桜(2) | ニシムラ マオ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1315 | 泉川 歩斗(3) | イズミカワ アユト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 男子 走幅跳 予 選1組 |
1318 | 杉山 圭祐(3) | スギヤマ ケイスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |
1321 | 森 宙斗(3) | モリ ソラト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選6組 |
1320 | 古谷 泰智(3) | フルタニ タイチ | 男子 | 男子 200m 予 選7組 男子 4×100mR 予 選4組 |
1316 | 磯淵 圭一郎(3) | イソブチ ケイイチロウ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 男子 4×100mR 予 選4組 |