令和4年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1628 | 赤木 要太(3) | アカギ ヨウタ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 |
1629 | 市村 翼(3) | イチムラ ツバサ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
1633 | 春木 宏亮(3) | ハルキ コウスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 |
1632 | 中川 万慈(2) | ナカガワ バンジ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 |
1631 | 河本 拓磨(2) | カワモト タクマ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 |
1630 | 岩永 大輝(2) | イワナガ タイキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1371 | 前田 琳香(3) | マエダ リンカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選1組 |
1370 | 本田 凜(3) | ホンダ リン | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
1367 | 多賀 遥香(3) | タガ ハルカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選6組 女子 4×400mR 予 選1組 |
1366 | 園井 結菜(2) | ソノイ ユナ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 4×400mR 予 選1組 |
1374 | 三角 咲季(2) | ミスミ サキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選7組 |
1373 | 松本 祈星(2) | マツモト キラリ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選1組 |
1369 | 西野 希咲(3) | ニシノ キサキ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1393 | 森 詩央里(3) | モリ シオリ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 女子 走高跳 予 選2組 |
1388 | 木山 優菜(3) | キヤマ ユウナ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選5組 |
1390 | 工藤 涼葉(3) | クドウ スズハ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選5組 |
1392 | 堀川 静来(2) | ホリカワ シズク | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 女子 4×400mR 予 選5組 |
1383 | 一森 真緒(2) | イチモリ マオ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 女子 4×400mR 予 選5組 女子 走幅跳 予 選1組 |
1394 | 山形 愛羽(2) | ヤマガタ アイハ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選5組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決 勝 女子 4×100mR 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1636 | 杉山 丈一郎(3) | スギヤマ ジョウイチロウ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
1637 | 水野 敬翔(3) | ミズノ ケイショウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
1396 | 飯田 華鈴(3) | イイダ カリン | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
850 | 住谷 春歌(3) | スミタニ ハルカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1211 | 南坂 柚汰(3) | ミナミサカ ユウタ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 男子 5000m 決 勝 |
1208 | 桑田 駿介(2) | クワタ シュンスケ | 男子 | 男子 5000m 予 選1組 |
1209 | 小迫 彩斗(2) | コサコ アヤト | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 男子 5000mW 決 勝 |
1207 | イマヌエル キプチルチル(3) | イマヌエル キプチルチル | 男子 | 男子 5000m 予 選2組 男子 5000m 決 勝 |
1005 | ジャネット ニーヴァ(3) | ジャネット ニーヴァ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 女子 1500m 決 勝 女子 3000m 予 選1組 女子 3000m 決 勝 |
1210 | サムエル キバティ(2) | サムエル キバティ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1006 | 若松 穂乃華(3) | ワカマツ ホノカ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1212 | 塚前 俊(3) | ツカサキ シュン | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1215 | 永瀬 裕大(3) | ナガセ ユウダイ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 男子 走高跳 決 勝 |
1021 | 島田 柚葉(3) | シマダ ユズハ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1020 | 山本 実夢(3) | ヤマモト ミユ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選1組 女子 走幅跳 予 選2組 |
1010 | 葛原 沙知(3) | クズハラ サチ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選6組 女子 400mH(0.762m) 準決勝2組 女子 4×400mR 予 選1組 女子 七種競技 女子 七種100mH 5組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 3組 |
1013 | 比良 歩奈(3) | タカヒラ アユナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 女子 走高跳 予 選2組 |
1018 | 丸田 紬月(3) | マルタ ツムギ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
1007 | 石原 涼華(2) | イシハラ スズカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選1組 |
1019 | 安井 明日香(3) | ヤスイ アスカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 |
1016 | 平岡 優花(2) | ヒラオカ ユウカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 女子 4×400mR 予 選1組 |
1009 | 木梨 光菜(1) | キナシ ヒナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1214 | 長尾 拓能(3) | ナガオ タクト | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 |
1213 | 赤澤 晃成(3) | アカザワ コウセイ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1141 | 奥田 慧士(3) | オクダ ケイシ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
962 | 板倉 南実(3) | イタクラ ミナミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1142 | 小谷 有諒(3) | コダニ ユウマ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
963 | 桑本 茅奈(3) | クワモト チナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
964 | 矢吹 美宙(3) | ヤブキ ミソラ | 女子 | 女子 800m 予 選7組 女子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
371 | 田中 夢桜(3) | タナカ ユラ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
284 | 越路 結菜(3) | コシジ ユイナ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |