令和4年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
622 | 中川 晴喜(2) | ナカガワ ハルキ | 男子 | 男子 5000m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
731 | 小針 陽葉(1) | コバリ アキハ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選2組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
868 | 大田 琉聖(3) | オオタ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
736 | 山野 莉沙(3) | ヤマノ リサ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選4組 女子 4×400mR 準決勝2組 |
734 | 林 映里香(3) | ハヤシ エリカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選4組 女子 4×400mR 準決勝2組 |
873 | 星野 駿平(3) | ホシノ シュンペイ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 4×400mR 予 選5組 男子 4×400mR 準決勝1組 |
872 | 田中 和紗(3) | タナカ カズサ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 男子 4×400mR 準決勝1組 |
732 | 佐野 こはな(3) | サノ コハナ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選4組 女子 4×400mR 準決勝2組 |
874 | 宮本 櫂(2) | ミヤモト カイ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 男子 4×400mR 準決勝1組 |
869 | 植田 壮太(2) | ウエダ ソウタ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 男子 4×400mR 準決勝1組 |
735 | 安田 彩紗(1) | ヤスダ アヤサ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選4組 女子 4×400mR 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1770 | 宜野座 海晴(2) | ギノザ カイセイ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
1771 | 寺山 爽太郎(3) | テラヤマ ソウタロウ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
1509 | 大底 桃花(2) | オオソコ モモカ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1070 | 長谷川 沙良(2) | ハセガワ サラ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
515 | 蔭山 隼斗(3) | カゲヤマ ハヤト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
224 | 蜩c 佑太(3) | ヤナギダ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
93 | 馬場 歩果(3) | ババ アユカ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
623 | 松田 涼汰(3) | マツダ リョウタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
472 | 中田 陽(3) | ナカダ ハル | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
471 | 富樫 竜輝(3) | トガシ リュウキ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予 選3組 男子 200m 準決勝1組 |
470 | 清水 情太郎(1) | シミズ ジョウタロウ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
103 | 山口 虹羽(3) | ヤマグチ コハネ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
96 | 工藤 夢珠奈(3) | クドウ ミズナ | 女子 | 女子 400m 予 選7組 女子 4×400mR 予 選2組 |
102 | 坂東 凜(3) | バンドウ リン | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選6組 |
113 | 前田 大(3) | マエダ ダイ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 |
97 | 才川 千陽(3) | サイカワ チハル | 女子 | 女子 400m 予 選1組 女子 4×400mR 予 選2組 |
98 | 佐々木 菜緒(3) | ササキ ナオ | 女子 | 女子 200m 予 選7組 女子 200m 準決勝1組 女子 200m 決 勝 女子 400m 予 選3組 女子 4×400mR 予 選2組 |
114 | 武藤 優飛(3) | ムトウ ユウヒ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 男子 400mH(0.914m) 準決勝3組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 男子 4×100mR 予 選1組 男子 4×400mR 予 選1組 男子 4×400mR 準決勝2組 |
99 | 仙座 圭乃(3) | センザ ヨシノ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 200m 予 選3組 |
108 | 橋 治大(3) | タカハシ ハルト | 男子 | 男子 800m 予 選6組 男子 4×400mR 予 選1組 男子 4×400mR 準決勝2組 |
106 | 佐々木 颯(2) | ササキ ハヤテ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
95 | 加藤 美涼(2) | カトウ ミスズ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
109 | 橋 充希(2) | タカハシ ミツキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 男子 4×400mR 予 選1組 男子 4×400mR 準決勝2組 |
112 | 深田 恭平(2) | フカダ キョウヘイ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 男子 4×400mR 予 選1組 男子 4×400mR 準決勝2組 |