令和4年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
238 | 吉田 桃子(3) | ヨシダ モモコ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
78 | 工藤 大空(3) | クドウ タク | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
817 | 松田 流輝(2) | マツダ リク | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
815 | 柘植 大和(3) | ツゲ ヤマト | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
816 | 長尾 怜音(3) | ナガオ レオン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
79 | 佐々木 凛來(3) | ササキ リンク | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選4組 |
77 | 伊藤 里桜(3) | イトウ リサ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 |
78 | 坂上 陽凛(2) | サカウエ キヨリ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
81 | 鈴木 心絆(2) | スズキ ココナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
79 | 山崎 楓太(3) | ヤマザキ フウタ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 5組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 2組 |
80 | 白土 理子(3) | シラト リコ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
197 | 小畑 遥琉(3) | オバタ ハル | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 |
196 | 朝野 景斗(3) | アサノ ケイト | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 男子 三段跳 決 勝 |
198 | 眞壁 春登(3) | マカベ ハルト | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1336 | 前田 穂乃香(3) | マエダ ホノカ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
388 | 栗原 妃菜(3) | クリハラ ヒナ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
317 | 原 志織(3) | ハラ シオリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
368 | 村田 幸翼(3) | ムラタ コウスケ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 |
369 | 米倉 拓(2) | ヨネクラ タクミ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 男子 400m 準決勝3組 |
366 | 大久保 綾(2) | オオクボ リョウ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
316 | 今井 葉月(2) | イマイ ハヅキ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
367 | 鈴木 豹駕(2) | スズキ ヒョウガ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1494 | 浜田 理温(3) | ハマダ リオン | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 男子 5000mW 決 勝 |
1491 | 田中 愛士(2) | タナカ マナト | 男子 | 男子 800m 予 選7組 |
1493 | 豊田 零(2) | トヨタ レイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
1492 | 田中 龍斗(3) | タナカ リュウト | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1344 | 榎並 彩(2) | エナミ アイ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 走幅跳 予 選2組 |
1345 | 吉野 愛花(3) | ヨシノ アイカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
460 | 小川 陽香(3) | オガワ ハルカ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 女子 3000m 予 選2組 女子 3000m 決 勝 |
461 | 鈴木 美海(2) | スズキ ミウ | 女子 | 女子 3000m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
542 | 田中 純(3) | タナカ ジュン | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 |
541 | 栗原 主玖(2) | クリハラ チカヒサ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
467 | 日高 桜佳(2) | ヒダカ ハルカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝3組 |
539 | 井上 コディー(2) | イノウエ コディー | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選4組 男子 110mH(1.067m) 準決勝1組 |
544 | 細矢 大翔(2) | ホソヤ トワ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
464 | ヌワエメ グレース(1) | ヌワエメ グレース | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝3組 |
543 | 所 大空(1) | トコロ ソラ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
546 | 山田 空駕(1) | ヤマダ クウガ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
462 | 近藤 いおん(1) | コンドウ イオン | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
468 | ロス 瑚花アディア(1) | ロス コハナアディア | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝3組 |
465 | 橋本 天青大(1) | ハシモト セレスタ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
547 | 青木 柊真(3) | アオキ シュウマ | 男子 | 男子 200m 予 選6組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決 勝 |
469 | 佐久間 理緒(3) | サクマ リオ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1123 | 敷島 千紘(2) | シキシマ チヒロ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |