令和4年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1272 | 村上 諒(3) | ムラカミ リョウ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 男子 400mH(0.914m) 準決勝3組 男子 4×400mR 予 選8組 |
1271 | 美藤 幹汰(3) | ミトウ カンタ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選8組 |
1269 | 古中 睦人(2) | フルナカ ムツト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選8組 |
1267 | 寺尾 勇杜(3) | テラオ ユウト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 男子 400mH(0.914m) 準決勝1組 男子 4×400mR 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1056 | 有光 葉月(3) | アリミツ ハヅキ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 4×400mR 予 選5組 |
1279 | 松本 歩武(3) | マツモト アユム | 男子 | 男子 4×100mR 予 選5組 |
1274 | 河野 樹粋(3) | コウノ ジュキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選5組 |
1273 | 石田 亮太(3) | イシダ リョウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選7組 男子 4×100mR 予 選5組 |
1066 | 玉谷 光里(3) | タマダニ ヒカリ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 |
1065 | 田口 紗英(2) | タグチ サエ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 女子 4×400mR 予 選5組 |
1068 | 寺地 なごみ(2) | テラチ ナゴミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選8組 |
1069 | 増原 優羽(1) | マスハラ ユウ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 |
1062 | 島本 優美香(1) | シマモト ユミカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選5組 |
1277 | 平澤 櫂(2) | ヒラサワ カイ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 4×100mR 予 選5組 |
1058 | 忰山 渚(2) | カセヤマ ナギ | 女子 | 女子 200m 予 選8組 女子 4×100mR 予 選1組 女子 4×400mR 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
92 | 多田 悠理(2) | タダ ユウリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1300 | 安樂 美菜子(3) | アンラク ミナコ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1526 | 平嶋 元汰(3) | ヒラシマ ゲンタ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
1528 | 森本 至音(2) | モリモト シアン | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
1525 | 中谷 魁聖(1) | ナカタニ カイセイ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
1527 | 平野 星舟(3) | ヒラノ セイシュウ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1301 | 佐田 那奈(2) | サダ ナナ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 女子 走高跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1529 | 吉川 喜理(3) | ヨシカワ キリ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
1302 | 本夛 佑衣(3) | ホンダ ユイ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
304 | 大竹 礼士(3) | オオタケ レイジ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
262 | 樋口 京香(3) | ヒグチ キョウカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 |
263 | 渡邉 安那(3) | ワタナベ アンナ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
259 | 谷口 紗菜(2) | タニグチ サナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 |
258 | 木村 夏七葉(2) | キムラ ナナハ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 |
257 | 鎌田 千尋(1) | カマタ チヒロ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
305 | 安齋 由一郎(3) | アンザイ ユウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 100m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1316 | 平田 はな(3) | ヒラタ ハナ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
1311 | 田中 愛美(3) | タナカ マナミ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 女子 4×100mR 予 選8組 女子 4×100mR 準決勝1組 女子 4×400mR 予 選4組 女子 4×400mR 準決勝2組 |
1305 | 尾形 実穂(3) | オガタ ミホ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 3組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 4組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 4組 |
1314 | 林 心春(2) | ハヤシ コハル | 女子 | 女子 400m 予 選6組 女子 400m 準決勝1組 女子 4×100mR 予 選8組 女子 4×100mR 準決勝1組 女子 4×400mR 予 選4組 女子 4×400mR 準決勝2組 |
1309 | 柴藤 凛(2) | シバトウ リン | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 4×100mR 予 選8組 女子 4×100mR 準決勝1組 女子 4×400mR 予 選4組 女子 4×400mR 準決勝2組 |
1313 | M田 桃子(2) | ハマダ モモコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
1317 | 毛利 日陽(2) | モウリ ヒナタ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
1308 | 柴田 藍名(1) | シバタ アイナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選8組 女子 4×100mR 準決勝1組 |
1310 | 副島 珠華(3) | ソエジマ ジュカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選4組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
1530 | 岡本 晃汰(3) | オカモト コウタ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 800m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
864 | 銭田 瑞生(3) | センダ ミズキ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選2組 |
863 | 大石 健人(2) | オオイシ ケント | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
496 | 松田 夏空(3) | マツダ ソラ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
494 | 上島 周子(3) | ウエシマ チカコ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 |
495 | 廣P 夏希(3) | ヒロセ ナツキ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
865 | 高山 裕多(3) | タカヤマ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 800m 準決勝2組 |
866 | 丸山 裕久(3) | マルヤマ ヒロヒサ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
730 | 高木 陽菜(3) | タカギ ヒナ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
867 | 杉浦 柊人(3) | スギウラ シュウト | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 男子 1500m 決 勝 |