令和4年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
787 | 堤 陽菜(3) | ツツミ ヒナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
786 | 小原 恵(3) | オバラ メグミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
945 | 小島 拓真(3) | コジマ タクマ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決 勝 |
946 | 兵藤 拓郎(2) | ヒョウドウ タクロウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
944 | 河本 雅崇(2) | カワモト マサタカ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
346 | 穴山 敦士(3) | アナヤマ アツシ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
949 | 南 こはる(2) | ミナミ コハル | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 100m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
614 | 川上 優香(2) | カワカミ ユウカ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1758 | 砂川 陽斗(3) | スナガワ ハルト | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1505 | 喜久里 彩吹(1) | キクザト イブキ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選3組 女子 走幅跳 予 選2組 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1508 | 友利 晟弓(3) | トモリ ナルミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1763 | 大城 悠槙(3) | オオシロ ユウマ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選8組 |
1506 | 遠藤 優杏(2) | エンドウ ユウア | 女子 | 女子 400m 予 選6組 |
1766 | 金城 偲生(3) | キンジョウ サイキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選8組 |
1507 | 當眞 紗南(2) | トウマ サナ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 |
1764 | 奥間 政太(2) | オクマ ショウタ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選8組 |
1767 | 櫛引 琉星(2) | クシビキ リュウセイ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選8組 |
1760 | 上原 康太(3) | ウエハラ コウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
1768 | 照屋 瑠亜(3) | テルヤ ルア | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1759 | 赤嶺 慧(3) | アカミネ ケイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
1765 | 川田 忠輝(2) | カワタ アツキ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 200m 予 選6組 男子 200m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1125 | 村中 春友(3) | ムラナカ ハルトモ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
450 | 町田 愛莉(3) | マチダ アイリ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選8組 |
510 | 横尾 樹(3) | ヨコオ タツキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
452 | 横澤 奈夏(3) | ヨコサワ ナナ | 女子 | 女子 3000m 予 選1組 |
506 | 須 楓翔(3) | タカス フウト | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予 選5組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決 勝 男子 4×400mR 予 選1組 |
500 | 岩上 建太(3) | イワガミ ケンタ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
509 | 山本 直樹(3) | ヤマモト ナオキ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
442 | 泉谷 尚希(3) | イズタニ ナオキ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選8組 |
445 | 白土 莉紅(3) | シラト リコ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選1組 女子 4×100mR 予 選8組 女子 走幅跳 予 選2組 |
501 | 梅原 優太郎(3) | ウメハラ ユウタロウ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 男子 走高跳 決 勝 |
504 | 久保田 航生(2) | クボタ コウキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選1組 |
505 | 鈴木 拓実(2) | スズキ タクミ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
443 | オボルディ 衣乃帆(2) | オボルディ エノホ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 |
499 | 伊橋 璃矩(2) | イハシ リク | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
449 | 林 杏朱(2) | ハヤシ アンジュ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
503 | 川村 瑞記(2) | カワムラ ミズキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選1組 |
502 | 太田 瑞渉(2) | オオタ ミズホ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 男子 400m 準決勝1組 男子 4×400mR 予 選1組 |
448 | 長島 奈南(3) | ナガシマ ナナ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 女子 5000mW 決 勝 |
447 | 土屋 美潤(1) | ツチヤ ミウ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選8組 |