令和4年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1520 | 冨永 湧平(3) | トミナガ ユウヘイ | 男子 | 男子 200m 予 選4組 男子 200m 準決勝3組 男子 400m 予 選6組 男子 400m 準決勝3組 男子 400m 決 勝 男子 4×100mR 準決勝3組 男子 4×400mR 予 選8組 男子 4×400mR 準決勝3組 男子 4×400mR 決 勝 |
1521 | 藤本 竜飛(3) | フジモト リュウヒ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選4組 |
1522 | 渕上 翔太(2) | フチガミ ショウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 男子 400mH(0.914m) 準決勝2組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 男子 4×100mR 予 選6組 男子 4×400mR 予 選8組 男子 4×400mR 準決勝3組 男子 4×400mR 決 勝 |
1517 | 庄籠 大翔(2) | ショウゴモリ ヒロト | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 400m 準決勝2組 男子 4×400mR 予 選8組 男子 4×400mR 準決勝3組 男子 4×400mR 決 勝 |
1512 | 梶山 陽桜(2) | カジヤマ ヒョウ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
1514 | 黒木 海翔(2) | クロキ カイト | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選2組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100mR 予 選6組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
1516 | 小坂 洸樹(2) | コサカ ヒロキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選8組 男子 4×400mR 決 勝 |
1523 | 山下 創三(2) | ヤマシタ ソウゾウ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
1511 | 井手迫 海翔(2) | イデサコ カイト | 男子 | 男子 4×400mR 準決勝3組 |
1524 | 山本 聖陽(1) | ヤマモト セナ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
982 | 大塚 耀斗(3) | オオツカ アキト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 |
983 | 谷口 大翔(2) | タニグチ ヒロト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
826 | 福原 恵実(3) | フクハラ メグミ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1053 | 吉永 真奈(2) | ヨシナガ マナ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 |
1052 | 山本 ひかり(2) | ヤマモト ヒカリ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1648 | 木下 髞n(3) | キノシタ リョウマ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
926 | 押部 唯愛(3) | オシベ ユア | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1099 | 粕谷 陽樹(2) | カスタニ ハルキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選4組 |
1100 | 澤田 緯(2) | サワダ ツカネ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選4組 |
1102 | 富山 涼太(2) | トミヤマ リョウタ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選4組 |
1101 | 見 陸亜(3) | タカミ リクア | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 200m 予 選6組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×400mR 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1106 | 藤原 寧大(3) | フジワラ ネオ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
927 | 津田 美夕(3) | ツダ ミユウ | 女子 | 女子 400m 予 選6組 |
1107 | 田 正道(3) | ヨシダ マサミチ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
928 | 永井 彩花(2) | ナガイ アヤカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
929 | 塚本 舞(3) | ツカモト マイ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1108 | 中井 翔太(3) | ナカイ ショウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選6組 男子 110mH(1.067m) 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
91 | 坂本 瑞樹(3) | サカモト ミズキ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
155 | 木村 清夏(3) | キムラ セナ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 男子 三段跳 予 選2組 |
161 | 中田 時源(3) | ナカタ ジゲン | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
142 | 葛西 ひらり(3) | カサイ ヒラリ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
158 | 坂田 陽(3) | サカタ ハル | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
165 | 松谷 温翔(3) | マツタニ ハルト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 男子 4×400mR 予 選3組 男子 4×400mR 準決勝3組 |
147 | 鈴木 珊瑚(3) | スズキ サンゴ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
156 | 工藤 操明(3) | クドウ ソウメイ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 4×400mR 予 選3組 男子 4×400mR 準決勝3組 |
168 | 山谷 和生(3) | ヤマヤ カズキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
144 | 斎藤 心音(2) | サイトウ ココネ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
143 | 工藤 花梨(2) | クドウ カリン | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
162 | 成田 湊(2) | ナリタ ソウ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選3組 男子 4×400mR 準決勝3組 |
149 | 中嶋 璃果(1) | ナカジマ リカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
145 | 坂田 一華(1) | サカタ イチカ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 |
146 | 鈴木 和咲(1) | スズキ カズサ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
163 | 正岡 惇太朗(2) | マサオカ シュンタロウ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
160 | 下山 叶夢(1) | シモヤマ カナメ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選3組 男子 4×400mR 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1263 | 齋藤 誠人(2) | サイトウ マサト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1055 | 前田 朔良(3) | マエダ サクラ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 |
1054 | 岡藤 美音(1) | オカフジ ミオ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子 800m 準決勝1組 女子 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1264 | 竹丸 宗汰(3) | タケマル ソウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1265 | 有田 優心(3) | アリタ ユウシン | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |