令和4年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1297 | 山田 芽依(3) | ヤマダ メイ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
1288 | 野本 愛華(3) | ノモト アイナ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選4組 |
1296 | 山川 さくら(3) | ヤマカワ サクラ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
1283 | 伊藤 明鈴(3) | イトウ アカリ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選7組 |
1282 | 明日山 結月(3) | アケビヤマ ユヅキ | 女子 | 女子 4×100mR 準決勝1組 女子 4×100mR 決 勝 女子 4×400mR 予 選7組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
1287 | 津田 みずき(3) | ツダ ミズキ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選3組 女子 400mH(0.762m) 予 選4組 |
1285 | 木本 柊花(3) | キモト シュウカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 |
1293 | 前田 美結子(3) | マエダ ミユコ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝1組 女子 4×100mR 決 勝 女子 4×400mR 準決勝3組 |
1284 | 大賀 羽和(2) | オオガ ウワ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |
1286 | 香山 もえぎ(2) | コウヤマ モエギ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 5組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
1292 | 保楊枝 琴乃(1) | ホヨシ コトノ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝1組 女子 4×100mR 決 勝 女子 4×400mR 予 選7組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
1290 | 福岡 梓音(1) | フクオカ シオン | 女子 | 女子 200m 予 選3組 女子 200m 準決勝1組 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝1組 女子 4×100mR 決 勝 女子 4×400mR 予 選7組 女子 4×400mR 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
686 | 伊佐 昂大(3) | イサ コウタ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選3組 |
687 | 大久保 然(2) | オオクボ ゼン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
688 | 笹岡 奏汰(3) | ササオカ ソウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1567 | 林田 莉空(3) | ハヤシダ リク | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1348 | 池田 アユミ(3) | イケダ アユミ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1575 | 酒井 俊彰(3) | サカイ トシアキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選7組 男子 4×400mR 準決勝1組 |
1569 | 金川 大和(3) | カナガワ ヤマト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
1578 | 武田 壮一郎(3) | タケダ ソウイチロウ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
1573 | 古賀 蒼空(3) | コガ ソラ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 男子 4×400mR 予 選7組 男子 4×400mR 準決勝1組 |
1350 | 緒方 彩乃(3) | オガタ アヤノ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 女子 三段跳 決 勝 |
1568 | 大浦 宏文(3) | オオウラ ヒロフミ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 |
1570 | 川井 鳳雅(3) | カワイ コウガ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
1572 | 木下 大幹(3) | キノシタ ヒロキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選7組 男子 4×400mR 準決勝1組 |
1574 | 小 新(3) | コヤナギ カナタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選8組 男子 400mH(0.914m) 準決勝2組 男子 4×100mR 予 選6組 男子 4×400mR 予 選7組 男子 4×400mR 準決勝1組 |
1577 | 佐藤 圭悟(2) | サトウ ケイゴ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
1349 | 井上 みさき(1) | イノウエ ミサキ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 3組 |
1351 | 近藤 湊(1) | コンドウ ミナト | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 |
1582 | 松ア 大河(3) | マツザキ タイガ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1585 | 藤家 尚平(3) | フジイエ ショウヘイ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1591 | 高橋 龍之介(3) | タカハシ リュウノスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
1586 | 荒木 椋翔(3) | アラキ リョウト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
1593 | 西村 優一朗(3) | ニシムラ ユウイチロウ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選5組 |
1353 | 渡邊 陽(3) | ワタナベ ミナミ | 女子 | 女子 400m 予 選8組 女子 400mH(0.762m) 予 選7組 女子 400mH(0.762m) 準決勝3組 |
1594 | 橋本 陸央(2) | ハシモト リクト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 男子 4×400mR 予 選5組 |
1592 | 達木 英弥(2) | タツキ ヒデヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
1352 | 草野 美夕(2) | クサノ ミユウ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
1587 | 植松 康太(2) | ウエマツ コウタ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選2組 男子 4×400mR 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
925 | 中尾 日香(3) | ナカオ ハルカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 女子 七種競技 女子 七種100mH 5組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
799 | 木藤 海琉(3) | キドウ カイル | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
800 | 鈴木 淳也(3) | スズキ アツヤ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
673 | 佐藤 悠花(3) | サトウ ユウカ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 女子 1500m 決 勝 |
676 | 村岡 美玖(3) | ムラオカ ミク | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 女子 3000m 予 選3組 女子 3000m 決 勝 |
674 | 名和 夏乃子(2) | ナワ カノコ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 女子 1500m 決 勝 女子 3000m 予 選2組 |
675 | 松林 彩(2) | マツバヤシ アヤ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
441 | 菰田 七星(3) | コモダ ナナセ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
498 | 工藤 雷文(3) | クドウ ライモン | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1757 | 宮城 新来(3) | ミヤギ ニライ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 男子 3000mSC 決 勝 |