令和4年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1691 | 谷口 陽斗(3) | タニグチ アキト | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
1692 | 長谷川 稜(3) | ハセガワ リョウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
1690 | 杉田 博紀(3) | スギタ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予 選3組 |
1689 | 笹岡 海月(3) | ササオカ ミヅキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
1695 | 横田 大知(3) | ヨコタ ダイチ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
1447 | 古川 楓奈(3) | フルカワ フウナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
1446 | 福島 実咲(3) | フクシマ ミサキ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 200m 予 選3組 |
1445 | 日高 月稟(2) | ヒダカ カリン | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 |
1694 | 三森 咲大朗(1) | ミツモリ サクタロウ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 2組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 4組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 2組 |
1444 | 馬場 春実(3) | ババ カスミ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1693 | 日 優哉(2) | ヒダカ ユウヤ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1455 | 松本 七海(3) | マツモト ナナミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選3組 |
1452 | 坂木 海優(3) | サカキ ミユウ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
1454 | 那須 美咲(3) | ナス ミサキ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 女子 三段跳 決 勝 |
1449 | 上岡 姫乃(2) | カミオカ ヒメノ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選7組 |
1453 | 橋 蘭凪(1) | タカハシ ラナ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選7組 |
1448 | 内山田 玲(1) | ウチヤマダ レイ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選7組 |
1450 | 川田 愛未(3) | カワダ アミ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1698 | 長友 蒼葉(3) | ナガトモ アオバ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選7組 男子 400mH(0.914m) 準決勝1組 |
1457 | 中村 萌彩(3) | ナカムラ モア | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
1697 | 永井 侑太(2) | ナガイ ユウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 |
1696 | 内村 謙心(2) | ウチムラ ケンシン | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
1699 | 結城 咲翔(1) | ユウキ サクト | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1458 | 野 夕楽里(3) | タカノ ユラリ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 3組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1700 | 原口 颯太(3) | ハラグチ ソウタ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1459 | 内田 そら(3) | ウチダ ソラ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選1組 |
1701 | 堀田 祐平(3) | ホリタ ユウヘイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 110mH(1.067m) 準決勝1組 |
1702 | 吉留 健太郎(1) | ヨシドメ ケンタロウ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1072 | 山根 知紗(2) | ヤマネ チサ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 |
1071 | 網本 玲菜(2) | アミモト レナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
949 | 皆川 朋輝(2) | ミナガワ トモキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
948 | 神戸 良介(3) | カンベ リョウスケ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
789 | 別所 りなみ(3) | ベッショ リナミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1320 | 山中 日花里(1) | ヤマナカ ヒカリ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
710 | 鷲尾 遥人(3) | ワシオ ハルト | 男子 | 男子 800m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
581 | 近藤 葉香(3) | コンドウ ヨウカ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
132 | 酒井 大和(3) | サカイ ヤマト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 男子 400mH(0.914m) 準決勝1組 男子 4×400mR 予 選2組 |
131 | 酒井 陽人(3) | サカイ ハルト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 |
118 | 橋 美月(3) | タカハシ ミツキ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
133 | 佐藤 駿(2) | サトウ スグル | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 |
134 | 谷口 開洋(3) | タニグチ カイヨウ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
119 | 旭 来夏(3) | アサヒ ユキナ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
950 | 大内 伶央斗(3) | オオウチ レオト | 男子 | 男子 5000m 予 選2組 |
951 | 河野 温喜(3) | コウノ ハルキ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
952 | 森部 諒(2) | モリベ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
790 | 坂口 由花(3) | サカグチ ユウカ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1192 | 田中 悠貴(2) | タナカ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
581 | 大野 広文(3) | オオノ ヒロフミ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
791 | 足立 真唯(3) | アダチ マイ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
356 | 日渡 陸斗(3) | ヒワタシ リクト | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |