第44回徳島陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
509 | 大屋敷 官明(07) | Kanmei OHYASHIKI | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 男子中学 200m タイムレース1組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
511 | 川田 勇翔(07) | Yuto KAWATA | 男子 | 男子中学 400m タイムレース1組 男子中学 400m タイムレース総合結果 |
513 | 山本 浩稀(07) | Hiroki YAMAMOTO | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 |
514 | 油谷 駿佑(07) | Syunsuke YUTANI | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 |
510 | 井若 遼(08) | Ryo IWAKA | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 |
512 | 小林 優利(08) | Yuri KOBAYASHI | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 |
515 | 齋藤 哲哉(08) | Tetsuya SAITO | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 |
516 | 住友 龍馬(08) | Ryoma SUMITOMO | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 |
517 | 吉成 遥都(08) | Haruto YOSHINARI | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 |
511 | 楠 結季(08) | Yuki KUSUNOKI | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 100m 決勝 |
512 | 久保井 真帆(07) | Maho KUBOI | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 女子中学 100m B決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
513 | 黒濱 咲月(07) | Satsuki KUROHAMA | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 100m B決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
514 | 酒井 優衣(07) | Yui SAKAI | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 走幅跳 決勝 |
515 | 田形 詩子(07) | Utako TAGATA | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 100m B決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
516 | 竜田 ふわり(07) | Fuwari TATUTA | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース2組 |
518 | 飛越 くるみ(07) | Kurumi TOBIKOSHI | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 |
519 | 松村 衣芳(08) | Soyo MATSUMURA | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 |
530 | 茨木 琴羽(08) | Kotoha IBARAGI | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
531 | 柴田 日和(09) | Hiyori SHIBATA | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 |
532 | 津田 絢子(09) | Ayako TSUDA | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 |
533 | 野田 周(08) | Amane NODA | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 |
534 | 丸宮 蘭(08) | Ran MARUMIYA | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 女子中学 100m B決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
551 | 小濱 悠愛(07) | Yuna KOHAMA | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
552 | 吉岡 心花(07) | Kokona YOSHIOKA | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
561 | 岩本 祥(09) | Akira IWAMOTO | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 |
562 | 小野 颯大(08) | Sota ONO | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
563 | 喜来 裕弥(08) | Yuya KIRAI | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 3000m 決勝 |
564 | 塩田 脩真(09) | Shuma SHIOTA | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 男子中学 200m タイムレース4組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
565 | 中野 航汰(08) | Kota NAKANO | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 男子中学 200m タイムレース2組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
566 | 宮北 慶大(08) | Keito MIYAKITA | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 男子中学 走幅跳 決勝 |
567 | 安本 誠(08) | Makoto YASUMOTO | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 男子中学 200m タイムレース2組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
561 | 宮浦 夢子(08) | Yumeko MIYAURA | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 走幅跳 決勝 |