第44回徳島陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2623 | 大竹 咲綺(08) | Saki OTAKE | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 4×100m 決勝 |
2624 | 佐野 嘉紀(07) | Yoshiki SANO | 男子 | 男子中学 200m タイムレース1組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 走高跳 決勝 |
2625 | 谷本 莉乃(07) | Rino TANIMOTO | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 200m タイムレース2組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m 決勝 |
2626 | 一上 稜真(07) | Ryoma ICHIKAMI | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース4組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 3000m 決勝 |
2627 | 原田 明依(07) | Mei HARADA | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 |
2628 | 山本 佐ノ助(07) | Sanosuke YAMAMOTO | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 男子中学 200m タイムレース1組 |
2629 | 渡辺 日日期(07) | Hibiki WATANABE | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 |
2641 | 阪井 ひなた(08) | Hinata SAKAI | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 4×100m 決勝 |
2644 | 元木 和(08) | Wataru MOTOKI | 男子 | 男子中学 800m タイムレース2組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
2645 | 遠藤 盟之(08) | Meishi ENDO | 男子 | 男子中学 100m 予選18組 |
2646 | 大西 涼介(08) | Ryosuke ONISHI | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 男子中学 800m タイムレース1組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
2647 | 岡久 明澄(08) | Asumi OKAHISA | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 |
2648 | 英 嘉倫(08) | Karin HANABUSA | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2649 | 日裏 実来(08) | Mikuru HIURA | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 4×100m 決勝 |
2650 | 山田 惺己(08) | Shoki YAMADA | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51 | 小郷 紘矢(07) | Hiroya OGO | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース4組 男子中学 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2181 | 川田 愛翔(07) | Aito KAWATA | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース4組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
591 | 岩久保 徳也(07) | Tokuya IWAKUBO | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース4組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
595 | 宮武 知宏(07) | Tomohiro MIYATAKE | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 |
587 | 伊藤 羽菜(07) | Hana ITO | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
588 | 橋 ゆい(07) | Yui TAKAHASHI | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 200m タイムレース2組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m 決勝 |
589 | 渡辺 きらら(07) | Kirara WATANABE | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
581 | 橋 大(07) | Dai TAKAHASHI | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 男子中学 走幅跳 決勝 |
587 | 谷ア 志篤(08) | Shisumi TANIZAKI | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 男子中学 走幅跳 決勝 |
581 | 松原 奏空(08) | Sora MATUBARA | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
582 | 三又 彩乃(08) | Ayano MITSUMATA | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 4×100m 決勝 |