第44回徳島陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
753 | 光畑 心太郎(05) | Shintao MITSUHATA | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
754 | 岡田 和真(04) | Kazuma OKADA | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m タイムレース8組 |
755 | 吉井 健人(04) | Kento YOSHII | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
756 | 尾崎 将汰(04) | Shota OZAKI | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 |
757 | 篠原 朝(04) | Hajime SHINOHARA | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
758 | 安部 紘人(04) | Hiroto ABE | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
759 | 朝川 恵達(05) | Keitatsu ASAKAWA | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
760 | 笠原 行広(05) | Yukihiro KASAHARA | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
761 | 中神 幸乃助(05) | Konosuke NAKAGAMI | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 走幅跳 決勝 |
762 | 大東 香槻(05) | Kazuki DAITOU | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 走幅跳 決勝 |
763 | 瀧上 凌(05) | Ryo TAKIUE | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
754 | 久賀 彩香(06) | Ayaka KUGA | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
724 | 市場 優友(04) | Yusuke ICHIBA | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
722 | 井内 琉光(04) | Ryuukou INOUCHI | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
725 | 熊井 雄大(05) | Kazuhiro KUMAI | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 100m B決勝 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
720 | 橋本 光矢(05) | Kouya HASHIMOTO | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
721 | 宮川 智成(04) | Tomonari MIYAGAWA | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
742 | 奥村 流星(05) | Ryuuki OKUMURA | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
741 | 近藤 煌英(06) | Kouei KONNDOU | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
743 | 高松 大志(05) | Taishi TAKAMATSU | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
720 | 岡本 朝妃(04) | Asahi OKAMOTO | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 |
744 | 木内 翔梧(06) | Syougo KINOUCHI | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
741 | 萱谷 結衣(05) | Yui KAYATANI | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
918 | 犬伏 悠翔(04) | Yuto INUBUSHI | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
927 | 荒川 来兎(05) | Raito ARAKAWA | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
919 | 東條 虎夫(04) | Torao TOJO | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
922 | 猪井 亮(05) | Ryo INOI | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
924 | 関野 秀星(05) | Shusei SEKINO | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1071 | 赤澤 治弥(05) | Haruya AKAZAWA | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1072 | 横石 優太郎(06) | Yutaro YOKOISHI | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m タイムレース4組 |
1073 | 富永 碧空(06) | Sora TOMINAGA | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1085 | 喜羽 智史(04) | Tomoshi KIBA | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1087 | 福井 悠人(04) | Yuto FUKUI | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1082 | 林 一葉(04) | Kazuha HAYASHI | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
1083 | 三岡 真尋(05) | Mahiro MIOKA | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1085 | 敷島 千紘(05) | Chihiro SHIKISHIMA | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
1086 | 竹田 結希(05) | Yuki TAKEDA | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
1087 | 日下 葵(05) | Aoi KUSAKA | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
1090 | 近藤 百珈(05) | Moka KONDO | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 |