第44回徳島陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1081 | 天羽 壱晟(07) | Issei AMOU | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 走幅跳 決勝 |
1082 | 小川 祥太郎(07) | Shotaro OGAWA | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 男子中学 走幅跳 決勝 |
1083 | 斉藤 優介(07) | Yusuke SAITO | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 男子中学 3000m 決勝 |
1084 | 坂井 優仁(07) | Yujin SAKAI | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 男子中学 800m タイムレース1組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
1085 | 實川 悠人(07) | Haruto JITSUKAWA | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 |
1087 | 森 煌斗(07) | Kouto MORI | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 男子中学 200m タイムレース1組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
1081 | 赤澤 里羽(07) | Riko AKAZAWA | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 |
1082 | 生藤 もも(07) | Momo IKEFUJI | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 |
1083 | 榊原 暖友(07) | Ayu SAKAKIBARA | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 |
1084 | 瀧 紗央莉(08) | Saori TAKI | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 |
1086 | 野田 彩華(07) | Ayaka NODA | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1661 | 宇山 心紳(08) | Jin UYAMA | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1662 | 小畠 凛香(07) | Rinka OBATA | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m 決勝 |
1661 | 中妻 幸奈(08) | Yukina NAKATUMA | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) 決勝 女子中学 4×100m 決勝 |
1664 | 西村 あんり(07) | Anri NISHIMURA | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m 決勝 |
1666 | 山ア 葉月(07) | Haduki YAMASAKI | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 4×100m 決勝 |
1665 | 西村 美羽菜(08) | Miuna NISHIMURA | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
659 | 古林 凛乃(07) | Rino KOBAYASHI | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
670 | 清水 和志(07) | Kazusi SHIMIZU | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 200m タイムレース2組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
672 | 山本 航大(08) | Koudai YAMAMOTO | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 100m 決勝 男子中学 200m タイムレース5組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
671 | 藤井 秀豪(08) | Suugo FUJII | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
641 | 加藤 光輝(08) | Kouki KATOU | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 |
643 | 横井 晴紀(09) | Haruki YOKOI | 男子 | 男子中学 100m 予選20組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1131 | 佐藤 悠月(08) | Yuzuki SATO | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
1132 | 岩崎 有蓮(08) | Aren IWASAKI | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 |
1133 | 櫻井 綾人(07) | Ayato SAKURAI | 男子 | 男子中学 棒高跳 決勝 |
1134 | 清水 維吹(07) | Ibuki SHIMIZU | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 |
1121 | 村田 遼介(09) | Ryosuke MURATA | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 |
1131 | 岩佐 優杏(07) | Yua IWASA | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 走幅跳 決勝 |
1121 | 山田 蒼依(08) | Ai YAMADA | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 |
1122 | 新開 華凜(09) | Karin SHINGAI | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 走幅跳 決勝 |
1123 | 岡本 みなみ(08) | Minami OKAMOTO | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1353 | 入川 泰成(07) | Taisei IRIKAWA | 男子 | 男子中学 110mH(0.914m) 決勝 男子中学 走高跳 決勝 |
1355 | 中南 仁(08) | Jin NAKAMINAMI | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 男子中学 100m 決勝 男子中学 200m タイムレース5組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |