競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第44回徳島陸上競技カーニバル
四国大 40人
No.
氏名
性別
出場種目
1106
三田 穂貴(00)
Hotaka SANTA
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1107
谷 佳紀(00)
Yoshiki TANI
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1109
森川 駿(00)
Syun MORIKAWA
男子
男子 100m 予選14組
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1110
山本 隼平(00)
Jumpei YAMAMOTO
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m B決勝
男子 200m タイムレース8組
1111
伊吹 祐弥(01)
Yuya IBUKI
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m B決勝
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1112
大村 優斗(01)
Yuto Omura
男子
男子 100m 予選10組
男子 200m タイムレース7組
1113
河内山 蒼竜(01)
Soryu KOUCHIYAMA
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1114
長瀬 優作(01)
Yusaku NAGASE
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1116
南東 夕輝(01)
Yuki NANTO
男子
男子 100m 予選8組
男子 400mH(0.914m) 決勝
1115
松浦 航世(01)
Kosei MATSUURA
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1117
松原 功育(01)
Kosuke MATSUBARA
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1119
福田 怜遠(02)
Reon FUKUDA
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1118
谷 康輔(02)
Kosuke TANI
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1121
大山 真弥(03)
Shinya OYAMA
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m タイムレース6組
1122
亀井 亮佑(03)
Ryosuke KAMEI
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
1123
喜多 翼(03)
Tsubasa KITA
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1124
白川 諒一郎(03)
Ryoichiro SHIRAKAWA
男子
男子 100m 予選14組
1125
杉村 一(03)
Hazime SUGIMURA
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1126
谷本 崇吏(03)
Takashi TANIMOTO
男子
男子 100m 予選15組
男子 三段跳 決勝
1127
長瀬 智哉(03)
Tomoya NAGASE
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1128
福留 宗一郎(03)
Soichiro FUKUDOME
男子
男子 100m 予選10組
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
1129
船本 雄太(03)
Yuta FUNAMOTO
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1130
前田 佳穂(04)
Yoshio MAEDA
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1131
三宅 章誠(03)
Syosei MIYAKE
男子
男子 100m 予選14組
1132
山本 悠斗(04)
Yuto YAMAMOTO
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1133
吉田 匠(04)
Takumi YOSHIDA
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1068
木村 美海(00)
Miu KIMURA
女子
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
1069
坂本 彩華(01)
Ayaka SAKAMOTO
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1070
佐々木 羅良(02)
Rara SASAKI
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 三段跳 決勝
1071
百々 市雛(01)
Chihina DODO
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
1073
上中 ひかる(02)
Hikaru KAMINAKA
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1074
相方 紫帆(03)
Shiho AIKATA
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m タイムレース3組
女子 4×100m 決勝
1075
岩見 琉音(03)
Run IWAMI
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1076
裏巽 あや(04)
Aya URATATSUMI
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 決勝
1077
小川 梨衣菜(03)
Riina OGAWA
女子
女子 走高跳 決勝
1078
三田 樹梨香(03)
Kirika SANTA
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1080
古川 莉乃亜(04)
Rinoa FURUKAWA
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
1081
前田 莉佐(03)
Risa MAEDA
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
1082
山本 和沙(03)
Nagisa YAMAMOTO
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1083
吉田 奈央(03)
Nao YOSHIDA
女子
女子 400m タイムレース2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2022/04/10 15:47:16更新