第41回徳島陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
721 | 岸本 星南(3) | キシモト セナ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
720 | 南東 夕輝(3) | ナントウ ユウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
736 | 阿部 龍耶(2) | アベ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
735 | 川口 諒也(2) | カワグチ リョウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
737 | 木下 凜音(2) | キノシタ リオン | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
732 | 清水 優風(3) | シミズ ユウカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
730 | 杉谷 花莉奈(3) | スギタニ カリナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
733 | 谷口 愛奈(3) | タニグチ アイナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
731 | 矢野 爽(3) | ヤノ アキ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
735 | 市場 百花(2) | イチバ モモカ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
734 | 大西 美緒(2) | オオニシ ミオ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
736 | 津守 ゆうか(2) | ツモリ ユウカ | 女子 | 女子 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
354 | 八幡 光(3) | ヤハタ ヒカリ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース4組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
360 | 松村 陽彗(3) | マツムラ ヒスイ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
359 | 佐々木 陸(3) | ササキ リク | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
361 | 山室 遙暉(3) | ヤマムロ ハルキ | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 |
355 | 大西 海璃(3) | オオニシ カイリ | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 |
358 | 日 貫(3) | ヒダカ カン | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 |
356 | 吉田 敬一(3) | ヨシダ ケイイチ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 男子中学 200m タイムレース1組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
367 | 林 美月(3) | ハヤシ ミヅキ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
342 | 笹野 心花(2) | ササノ ミハナ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
341 | 武澤 優羽(2) | タケザワ ユウ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8173 | 橋本 翔子 | ハシモト ショウコ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2651 | 加藤秀彬 | カトウ ヒデアキ | 男子 | 男子 200m タイムレース7組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |