第41回徳島陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2241 | 広田 奏(6) | ヒロタ カナデ | 男子 | 男子小学 100m 予選6組 男子小学 4×100m 決勝 |
2242 | 大屋敷 官明(6) | オオヤシキ カンメイ | 男子 | 男子小学 100m 予選7組 男子小学 4×100m 決勝 |
2245 | 川田 勇翔(6) | カワタ ユウト | 男子 | 男子小学 100m 予選7組 男子小学 100m 決勝 男子小学 4×100m 決勝 |
2243 | 高橋 大(5) | タカハシ ダイ | 男子 | 男子小学 4×100m 決勝 |
2253 | 渡辺 哲平(4) | ワタナベ テッペイ | 男子 | 男子小学 100m 予選1組 |
2246 | 広田 光士朗(4) | ヒロタ コウシロウ | 男子 | 男子小学 100m 予選2組 |
2251 | 高内 奏叶(3) | タカウチ カナト | 男子 | 男子小学 100m 予選1組 |
2248 | 渡辺 きらら(6) | ワタナベ キララ | 女子 | 女子小学 100m 予選5組 女子小学 4×100m 決勝 |
2246 | 高橋 ゆい(6) | タカハシ ユイ | 女子 | 女子小学 4×100m 決勝 |
2256 | 林 和希(6) | ハヤシ ワキ | 女子 | 女子小学 100m 予選4組 |
2243 | 蟹江 紗世(6) | カニエ サヨ | 女子 | 女子小学 100m 予選1組 |
2260 | 西浦 結衣(6) | ニシウラ ユイ | 女子 | 女子小学 100m 予選7組 |
2245 | 楠 結季(6) | クスノキ ユキ | 女子 | 女子小学 100m 予選1組 女子小学 100m 決勝 女子小学 4×100m 決勝 |
2247 | 飛越 くるみ(6) | トビコシ クルミ | 女子 | 女子小学 100m 予選3組 女子小学 100m 決勝 女子小学 4×100m 決勝 |
2241 | 茨木 琴羽(5) | イバラギ コトハ | 女子 | 女子小学 100m 予選6組 |
2250 | 佐川 董子(3) | サガワ スミレコ | 女子 | 女子小学 100m 予選2組 |
2252 | 片岡 樹音(3) | カタオカ キナリ | 女子 | 女子小学 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7277 | 宮崎 克希(6) | ミヤザキ カツキ | 男子 | 男子小学 100m 予選5組 男子小学 100m 決勝 男子小学 4×100m 決勝 |
7286 | 上西 健太(5) | ウエニシ ケンタ | 男子 | 男子小学 100m 予選7組 男子小学 4×100m 決勝 |
7281 | 木内 誠(4) | キノウチ マコト | 男子 | 男子小学 100m 予選5組 男子小学 4×100m 決勝 |
7282 | 木内 新(4) | キノウチ アラタ | 男子 | 男子小学 100m 予選2組 男子小学 4×100m 決勝 |
7290 | 中西 柊満(4) | ナカニシ シュウマ | 男子 | 男子小学 100m 予選1組 |
7271 | 笹山 博翔(4) | ササマヤ ハクト | 男子 | 男子小学 100m 予選3組 |
7274 | 木内 稟(6) | キノウチ リン | 女子 | 女子小学 100m 予選7組 女子小学 100m 決勝 女子小学 4×100m 決勝 |
7287 | 森下 実咲(5) | モリシタ ミサキ | 女子 | 女子小学 100m 予選6組 女子小学 4×100m 決勝 |
7276 | 椛澤 ひいろ(5) | カバサワ ヒイロ | 女子 | 女子小学 100m 予選7組 女子小学 4×100m 決勝 |
7281 | 神例 美結(5) | カンレイ ミユ | 女子 | 女子小学 100m 予選7組 女子小学 4×100m 決勝 |
7275 | 新居 花(5) | ニイ ハナ | 女子 | 女子小学 100m 予選1組 |
7280 | 河口 莉緒(4) | カワグチ リオ | 女子 | 女子小学 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3007 | 藤井 勇羽(6) | フジイ ユウワ | 男子 | 男子小学 100m 予選2組 |
3015 | 喜耒 裕弥(5) | キライ ユウヤ | 男子 | 男子小学 100m 予選3組 |
3017 | 田渕 悠良(6) | タブチ ユラ | 男子 | 男子小学 100m 予選3組 |
3019 | 岩本 祥(5) | イワモト アキラ | 男子 | 男子小学 100m 予選2組 |
3021 | 小野 颯大(5) | オノ ソウタ | 男子 | 男子小学 100m 予選5組 |
3022 | 中野 航汰(5) | ナカノ コウタ | 男子 | 男子小学 100m 予選4組 |
3023 | 宮北 慶大(5) | ミヤキタ ケイト | 男子 | 男子小学 100m 予選4組 |
3024 | 塩田 脩真(5) | シオタ シュウマ | 男子 | 男子小学 100m 予選7組 |
3025 | 安本 誠(5) | ヤスモト マコト | 男子 | 男子小学 100m 予選7組 |
3007 | 古林 凛乃(6) | コバヤシ リノ | 女子 | 女子小学 100m 予選5組 女子小学 100m 決勝 |
3008 | 田形 詩子(6) | タガタ ウタコ | 女子 | 女子小学 100m 予選5組 |
3011 | 津田 絢子(5) | ツダ アヤコ | 女子 | 女子小学 100m 予選5組 |
3012 | 杉村 望来(5) | スギムラ ミライ | 女子 | 女子小学 100m 予選2組 女子小学 100m 決勝 |
3013 | 古川 咲和(5) | フルカワ サワ | 女子 | 女子小学 100m 予選6組 |
3014 | 小濱 悠愛(6) | コハマ ユナ | 女子 | 女子小学 100m 予選2組 |
3015 | 黒濱 咲月(6) | クロハマ サツキ | 女子 | 女子小学 100m 予選6組 女子小学 100m 決勝 |
3016 | 酒井 優衣(6) | サカイ ユイ | 女子 | 女子小学 100m 予選2組 |