第41回徳島陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
365 | 大村 優斗(3) | オオムラ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
366 | 北島 夏風(3) | キタジマ カフウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
367 | 松本 優輝(2) | マツモト ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m タイムレース6組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
368 | 山下 雄紀(2) | ヤマシタ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
369 | 居村 宣孝(2) | イムラ ノリタカ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
378 | 藤本 千愛(3) | フジモト チアナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 4×100m 決勝 |
380 | 吉田 美優(3) | ヨシダ ミユ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
381 | 佐々木 羅良(3) | ササキ ララ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
382 | 宮脇 貴夕(3) | ミヤワキ キユ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
383 | 藤倉 麻央(2) | フジクラ マオ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
384 | 撫養 あかり(2) | ムヤ アカリ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 4×100m 決勝 |
385 | 坂東 七穂(2) | バンドウ ナナホ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2242 | 東野 誠 | ヒガシノ マコト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
2229 | 秦 啓訓 | ハタ ヒロノリ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
2255 | 丸澤 竜也 | マルサワ リュウヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2224 | 谷川 浩樹 | タニガワ ヒロキ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 |
2234 | 藤 諒健 | フジ リョウケン | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2246 | 稲岡 哲平 | イナオカ テッペイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2250 | 山崎 優希 | ヤマサキ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2236 | 森 祐樹 | モリ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2256 | 結城 直哉 | ユウキ ナオヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2220 | 森 泰英 | モリ ヤスヒデ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
2230 | 山平 和也 | ヤマヒラ カズヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2233 | 吉田 侑祐 | ヨシダ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2223 | 藤田 匠也 | フジタ タクヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
2238 | 日下 聖也 | クサカ セイヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 決勝 |
2227 | 柿原 昌典 | カキハラ マサノリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1326 | 海原 真尋(3) | カイハラ マヒロ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1321 | 大西 琉羽杏(3) | オオニシ ルウア | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1325 | 小野木 菜穂(3) | オノギ ナホ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 走高跳 決勝 |
1329 | 近藤 穂佳(3) | コンドウ ホノカ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1324 | 仁木 星之介(3) | ニキ セイノスケ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝 |
1326 | 上田 航平(3) | ウエタ コウヘイ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
1327 | 蛭子 人和(3) | エビス トワ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1329 | 高橋 颯太(3) | タカハシ ソウタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース4組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1323 | 日下 項瑛(3) | クサカ コウエイ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース2組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
1322 | 阿部 龍之介(3) | アベ リュウノスケ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
1325 | 倭 星也(3) | ヤマト セイヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1321 | 清水 孝之輔(3) | シミズ コウノスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |