第41回徳島陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2632 | 杉本 脩造 | スギモト シュウゾウ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース4組 |
2641 | 坂本 翔太 | サカモト ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2502 | 山口 健太 | ヤマグチ ケンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 決勝 |
2630 | 上田 康至 | ウエタ ヤスシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2503 | 楠本 憲司 | クスモト ケンジ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2512 | 大殿 将司 | オオトノ マサシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2401 | 岩澤 平吾(13) | イワサワ ヒョウゴ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2403 | 枡井 夢翔(13) | マスイ ユメト | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 |
2405 | 枡田 一海(13) | マスダ カズミ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2404 | 大田 真志(14) | オオタ マサシ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2416 | 篠原 聖翔(14) | シノハラ ツバサ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 |
2417 | 田村 一史(14) | タムラ カズシ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2414 | 西口 竜ノ介(14) | ニシグチ リュウノスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 |
2415 | 水口 駿(14) | ミズグチ シュン | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 |
2420 | 宮脇 啓輔(14) | ミヤワキ ケイスケ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
653 | 山本 麻衣(3) | ヤマモト マイ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
655 | 齋藤 鈴乃(3) | サイトウ スズノ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 女子中学 200m タイムレース3組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
657 | 古林 大輔(3) | コバヤシ ダイスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 |
658 | 古林 凜里(2) | コバヤシ リリ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
660 | 間島 美侑(2) | マシマ ミユウ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
661 | 小濱 咲良(2) | オハマ サラ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 |
662 | 新田 琉生(2) | ニッタ リュウセイ | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 男子中学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1682 | 藤 柾貴(3) | フジ マサタカ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース5組 |
1684 | 藤見 翔太(3) | フジミ ショウタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1689 | 井川 友誠(2) | イカワ ユウセイ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1681 | 仲 美月(3) | ナカ ミヅキ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 |
1687 | 中川 陽向(2) | ナカガワ ヒナタ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4082 | 川田 愛翔(6) | カワタ アイト | 男子 | 男子小学 100m 予選3組 男子小学 100m 決勝 男子小学 4×100m 決勝 |
4085 | 金徳 陽(6) | カネトク ハル | 男子 | 男子小学 100m 予選1組 男子小学 100m 決勝 男子小学 4×100m 決勝 |
4093 | 川田 啓史(6) | カワタ ケイジ | 男子 | 男子小学 100m 予選5組 |
4095 | 谷村 柊弥(6) | タニムラ シュウヤ | 男子 | 男子小学 100m 予選1組 |
4096 | 山澤 斉周(6) | ヤマザワ セイシュウ | 男子 | 男子小学 100m 予選2組 男子小学 100m 決勝 男子小学 4×100m 決勝 |
4098 | 生野 悠斗(6) | イクノ ユウト | 男子 | 男子小学 100m 予選5組 男子小学 4×100m 決勝 |
4085 | 谷本 莉乃(6) | タニモト リノ | 女子 | 女子小学 100m 予選4組 |
4084 | 玉谷 陽(5) | タマタニ ハル | 男子 | 男子小学 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
586 | 中村 亮介(3) | ナカムラ リョウスケ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース5組 男子中学 3000m 決勝 |
584 | 喜多 海(3) | キタ カイ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース4組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 3000m 決勝 |
588 | 横畑 輝瑠(3) | ヨコハタ ヒカル | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 100m 決勝 男子中学 200m タイムレース7組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
588 | 高橋 はな(3) | タカハシ ハナ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
589 | 渡辺 ひなた(3) | ワタナベ ヒナタ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 100m 決勝 女子中学 200m タイムレース3組 |
581 | 渡辺 翔太(2) | ワタナベ ショウタ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース1組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
581 | 内 結菜(2) | タカウチ ユイナ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 100m 決勝 |
583 | 高橋 優(2) | タカハシ ユウ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
582 | 鎌田 莉緒(2) | カマダ リオ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
587 | 荒川 来兎(2) | アラカワ ライト | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 200m タイムレース5組 |
587 | 川村 ひなた(3) | カワムラ ヒナタ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
590 | 岩久保 花永(3) | イワクボ ハナ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |