競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第41回徳島陸上競技カーニバル
城ノ内高 30人
No.
氏名
性別
出場種目
967
坂東 あかね(3)
バンドウ アカネ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
966
京野 由依(3)
キョウノ ユイ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
988
米延 洸太(3)
ヨネノブ コウタ
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 400m タイムレース4組
973
田中 友理(2)
タナカ ユリ
女子
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
974
根来 香凪(2)
ネゴロ カナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
970
天野 由子(2)
アマノ ユウコ
女子
女子 400m タイムレース2組
972
西條 果菜(2)
サイジョウ カナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
969
佐藤 緋音(3)
サトウ アカネ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 三段跳 決勝
976
尾形 美咲(1)
オガタ ミサキ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
995
勝野 隼(2)
カツノ ハヤト
男子
男子 100m 予選7組
男子 400m タイムレース3組
979
小出 健登(3)
コイデ ケント
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
962
山根 弘士(1)
ヤマネ ヒロシ
男子
男子 100m 予選4組
997
多田 光太朗(2)
タダ コウタロウ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
994
西尾 亮祐(3)
ニシオ リョウスケ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
961
若井 俊輔(2)
ワカイ シュンスケ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
987
若藤 祐馬(3)
ワカフジ ユウマ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
980
上田 崇寛(3)
ウエダ タカヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
983
渡部 太郎(3)
ワタナベ タロウ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
992
三河 翔太(3)
ミカワ ショウタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
993
井上 芽久(3)
イノウエ ガク
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
960
魚井 敬介(2)
ウオイ ケイスケ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
985
田中 颯(3)
タナカ ソウ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
982
阿部 友哉(3)
アベ トモヤ
男子
男子 3000mSC 決勝
981
中坂 洸晟(3)
ナカサカ コウセイ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
963
中川 敬仁(1)
ナガガワ タカヒト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
996
堀本 尭舜(2)
ホリモト タカトシ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
991
佐藤 裕太(3)
サトウ ユウタ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
999
宮村 一輝(2)
ミヤムラ カズキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
998
阿部 航大(2)
アベ コウダイ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
990
黒上 京太郎(3)
クロカミ キョウタロウ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
徳島大 18人
No.
氏名
性別
出場種目
1380
久我 浩正(M1)
クガ ヒロマサ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1384
水野 亮太(4)
ミズノ リョウタ
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1382
小西 将暉(4)
コニシ マサキ
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1385
井上 貴博(3)
イノウエ タカヒロ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1389
熊本 晃大(3)
クマモト アキヒロ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1392
田中 巧(3)
タナカ タクミ
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1393
橋本 託真(3)
ハシモト タクマ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1395
福永 郁也(3)
フクナガ フミヤ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1396
宮内 彪悟(3)
ミヤウチ ヒョウゴ
男子
男子 3000mSC 決勝
1397
山ア 壮太(3)
ヤマサキ ソウタ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
1398
有井 友哉(2)
アリイ トモヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1399
佐藤 雄一(2)
サトウ ユウイチ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
1400
五味 弘一郎(2)
ゴミ コウイチロウ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1402
林 隼矢(2)
ハヤシ ジュンヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
1403
細井 龍太郎(2)
ホソイ リュウタロウ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1406
山内 俊(2)
ヤマウチ スグル
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
1401
西川 巧真(2)
ニシカワ タクマ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1383
原田 光貴(4)
ハラダ コウキ
男子
男子 5000mW 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
2019/04/07 18:22:09更新