第41回徳島陸上競技カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1720 | 森本 博美 | モリモト ヒロミ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
1728 | 高橋翔太 | タカハシ ショウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2700 | 戸崎 雅史 | トザキ マサフミ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
2701 | 木原 祐介 | キハラ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2851 | 中田 恵莉子 | ナカタ エリコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2807 | 中川 卓也 | ナカガワ タクヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2803 | 下籔 智史 | シモヤブ サトシ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2806 | 住吉 惠介 | スミヨシ ケイスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1868 | 阿利 美咲 | アリ ミサキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2191 | 小川 浩平(M2) | オガワ コウヘイ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1368 | 郡 太陽(3) | コオリ タイヨウ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 |
1364 | 大西 海人(M2) | オオニシ カイト | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
1367 | 松浦 良樹(4) | マツウラ ヨシキ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1356 | 安藤 七海(2) | アンドウ ナミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
1369 | 森友 裕太(3) | モリトモ ユウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
951 | 水本 太陽(3) | ミズモト タイヨウ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1192 | 後藤 早葵(3) | ゴトウ サツキ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース4組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
1161 | 三好 琴音(2) | ミヨシ コトネ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 |
1189 | 中川 陽太(3) | ナカガワ ヒナタ | 男子 | 男子中学 100m 予選19組 |
1162 | 加藤 陽大(2) | カトウ ハルト | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 |
1163 | 森本 海斗(2) | モリモト カイト | 男子 | 男子中学 100m 予選19組 |
1161 | 河井 大夢(2) | カワイ タイム | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1644 | 北川 栞(2) | キタガワ シオリ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
461 | 川口 由眞(3) | カワグチ ユマ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |