第72回徳島県中学校郡市対抗陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
750 | 長江 勇輝(3) | ナガエ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 |
753 | 梶浦 登志(2) | カジウラ トウシ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選1組 |
756 | 藤山 湧太(3) | フジヤマ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
759 | 藤 柾貴(2) | フジ マサタカ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
760 | 鴻池 優佑(3) | コウノイケ ユウスケ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
765 | 平岡 大和(3) | ヒラオカ ヤマト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
767 | 加藤 丈太郎(3) | カトウ ジョウタロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
774 | 森脇 侑誠(3) | モリワキ ユウセイ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
776 | 逢坂 翔貴(3) | オオサカ ショウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
754 | 長江 明実瑠(3) | ナガエ アミル | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 4×100m 予選3組 |
756 | 日浦 未来(3) | ヒウラ ミキ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
757 | 篠原 優子(3) | シノハラ ユウコ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
772 | 宮本 結衣(2) | ミヤモト ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
773 | 藤本 江美莉(2) | フジモト エミリ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
774 | 東川 来夢(2) | ヒガシカワ ラム | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
676 | 武田 龍之介(3) | タケダ リュウノスケ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 |
677 | 近藤 晃士(3) | コンドウ アキト | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 男子 4×100m 予選2組 |
679 | 北内 寿貴(3) | キタウチ ジュキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走高跳 決勝 |
680 | 細井 京介(2) | ホソイ キョウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
681 | 邉見 和樹(3) | ヘンミ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
683 | 木村 郁也(3) | キムラ フミヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
670 | 豊澤 琴羽(3) | トヨザワ コトハ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 予選2組 |
671 | 山本 恋々(2) | ヤマモト ココ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
672 | 真鍋 結(1) | マナベ ユイ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選3組 |
673 | 北内 佑依(1) | キタウチ ユイ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選1組 女子 4×100m 予選2組 |
674 | 山本 寧々(3) | ヤマモト ネネ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
675 | 西岡 美来(3) | ニシオカ ミク | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
676 | 北地 咲良(3) | キタジ サクラ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
678 | 戸澤 愛(2) | トザワ アイ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
70 | 福田 壮真(2) | フクタ ソウマ | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
71 | 栗林 伊吹(3) | クリバヤシ イブキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
72 | 前田 陸登(3) | マエダ リクト | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
73 | 谷本 翔(3) | タニモト ショウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
74 | 江岡 大登(1) | エオカ ヒロト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
63 | 清水 羽菜(2) | シミズ ハナ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 |
64 | 平井 玲奈(3) | ヒライ レナ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 |
65 | 百々 七那葉(2) | ドド ナナハ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選3組 女子 4×100m 予選2組 |
66 | 居村 咲希(1) | イムラ サキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
67 | 後山 実来(3) | ウシロヤマ ミク | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
68 | 信田 ひなた(3) | ノブタ ヒナタ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
550 | 岡田 航暉(3) | オカダ コウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
551 | 森口 優斗(2) | モリグチ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
552 | 佐藤 優貴(3) | サトウ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
552 | 宗本 碧渚(3) | ムネモト アイナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
553 | 出田 未空(3) | イデタ ミク | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
554 | 河野 まりん(3) | カワノ マリン | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
555 | 明石 悠奈(3) | アカシ ユウナ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選3組 |
556 | 向所 侑香(3) | ムカイジョ ユカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
557 | 美馬 天珠(2) | ミマ テンジュ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 4×100m 予選4組 |
558 | 市原 のぞみ(2) | イチハラ ノゾミ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |