第72回徳島県中学校郡市対抗陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
451 | 藤村 涼太(3) | フジムラ リョウタ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
452 | 宮本 淳平(2) | ミヤモト ジュンペイ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
453 | 姫田 瑛斗(3) | ヒメダ エイト | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 |
454 | 楠 瑞喜(3) | クスノキ ミズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
455 | 久保井 颯(3) | クボイ ソウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
456 | 大屋敷官世(3) | オオヤシキ カンセ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
457 | 浅井 佑(3) | アサイ ユウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
458 | 川上 陽翔(2) | カワカミ ハルト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
459 | 仲本 大志(3) | ナカモト タイシ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
451 | 福島 千尋(2) | フクシマ チヒロ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
453 | 竜田 そら(1) | タツタ ソラ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
454 | 鳥羽 琴美(3) | トバ コトミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
455 | 西田 智尋(3) | ニシダ チヒロ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選2組 女子 100mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
456 | 裏巽 あや(3) | ウラタツミ アヤ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
457 | 松村 妃芳(1) | マツムラ ヒヨ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
460 | 横田恵里佳(3) | ヨコタ エリカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
461 | 平川 愛彩(2) | ヒラカワ アイナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
463 | 川上 莉奈(3) | カワカミ リナ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
475 | 三田このは(3) | ミタ コノハ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
478 | 村山 陽菜(3) | ムラカミ ヒナ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
461 | 柏木 拓人(3) | カシワギ タクト | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
462 | 綾野 蒼士(3) | アヤノ ソウシ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
463 | 石飛 李空(3) | イシトビ リク | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
464 | 上甲 隼稜(3) | ジョウコウ ハヤタカ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
466 | 松家 昂生(3) | マツカ コウキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 |
467 | 今井 謙吾(3) | イマイ ケンゴ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
464 | 北野 楓子(2) | キタノ フウコ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
269 | 南本 寛茂(2) | ミナミモト ヒロシゲ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
270 | 森 良介(2) | モリ リョウスケ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
271 | 新居 功太良(3) | ニイ コウタロウ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
272 | 中岡 知優(3) | ナカオカ チヒロ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
290 | 坂田 翔梧(3) | サカタ ショウゴ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
275 | 岡田 穂乃加(1) | オカダ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
726 | 谷澤 一輝(3) | タニザワ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
728 | 西浦 秀悟(3) | ニシウラ シュウゴ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選4組 |
729 | 竹垣 正輝(2) | タケガキ マサキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選3組 男子 110mH(0.914m) 決勝 |
730 | 加納 康成(2) | カノウ コウセイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
731 | 上岡 暉和(3) | ウエオカ アキト | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
732 | 西浦 巧人(3) | ニシウラ タクト | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選4組 |
733 | 竹本 迅(3) | タケモト トシ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
734 | 橋本 渉太郎(3) | ハシモト ショウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
739 | 鈴木 壮(2) | スズキ ソウ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
724 | 福良 華月(3) | フクラ ハヅキ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
726 | 埴淵 実咲(3) | ハニブチ ミサキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
727 | 増田 梨亜(2) | マスダ リア | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
728 | 中山 花楓(3) | ナカヤマ カエデ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
729 | 島 由芽(2) | タカシマ ユメ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選3組 女子 100mH(0.762m) 決勝 |