第11回徳島陸上競技秋季カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
981 | 丸山 璃空(1) | マルヤマ リク | 男子 | 男子一般 800m タイムレース2組 男子一般 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1009 | 大屋 輝空(2) | オオヤ キラ | 男子 | 男子一般 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子一般 400mH(0.914m) タイムレース2組 |
1003 | 岩川 はな(2) | イワカワ ハナ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 女子一般 400m タイムレース3組 女子一般 400m タイムレース総合結果 |
1007 | 城福 未結(1) | ジョウフク ミユ | 女子 | 女子一般 100m 予選6組 |
1005 | 三好 こころ(1) | ミヨシ ココロ | 女子 | 女子一般 100m 予選5組 |
1008 | 小原 亜子(1) | オハラ アコ | 女子 | 女子一般 棒高跳 決勝 |
1014 | 井藤 洸遥(1) | イトウ コウヨウ | 男子 | 男子一般 100m 予選20組 男子一般 400m タイムレース3組 男子一般 400m タイムレース総合結果 |
1013 | 京田 大輝(2) | キョウタ ヒカル | 男子 | 男子一般 100m 予選27組 男子一般 400m タイムレース3組 |
1015 | 小林 勇登(1) | コバヤシ ユウト | 男子 | 男子一般 100m 予選6組 |
1011 | 吉本 光佑(2) | ヨシモト コウスケ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 男子一般 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1142 | 佐藤 安姫里(1) | サトウ アメリ | 女子 | 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1143 | 山口 嘉夢(1) | ヤマグチ カノン | 女子 | 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1152 | 木村 海惺(1) | キムラ カイセイ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1150 | 仁木 星之介(3) | ニキ セイノスケ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1151 | 柏木 蓮斗(2) | カシワギ レント | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1153 | 野中 豊仁(1) | ノナカ トヨヒト | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
472 | 阿部 奨(1) | アベ ショウ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
602 | 青木 みゆ(2) | アオキ ミユ | 女子 | 女子一般 100m 予選14組 女子一般 走幅跳 決勝 |
601 | 松岡 美結(2) | マツオカ ミユ | 女子 | 女子一般 100m 予選15組 女子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1322 | 小林 雅季(3) | コバヤシ マサキ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 男子一般 三段跳 決勝 |
1341 | 吉崎 海星(2) | ヨシザキ カイセイ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2458 | 片井 大貴 | カタイ タイキ | 男子 | 男子一般 100m 予選19組 男子一般 400m タイムレース7組 男子一般 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2544 | 阿木 健悟 | アキ ケンゴ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子一般 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
2582 | 田中 春紀 | タナカ ハルキ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子一般 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
2574 | 小坂 将樹 | コサカ マサキ | 男子 | 男子一般 100m 予選16組 |
2545 | 松田 照平 | マツダ ショウヘイ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
2549 | 木内 康寛 | キノウチ ヤスヒロ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |