第11回徳島陸上競技秋季カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1123 | 岡本 みなみ(2) | オカモト ミナミ | 女子 | 女子一般 100m 予選4組 女子一般 800m タイムレース1組 女子一般 800m タイムレース総合結果 |
1122 | 新開 華凜(2) | シンガイ カリン | 女子 | 女子一般 100m 予選4組 女子一般 走幅跳 決勝 |
1121 | 山田 蒼依(2) | ヤマダ アイ | 女子 | 女子一般 100m 予選14組 |
1124 | 加茂 佑梗(1) | カモ ウキョウ | 男子 | 男子一般 100m 予選24組 男子一般 4×100m タイムレース3組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1123 | 野田 陸斗(1) | ノダ リクト | 男子 | 男子一般 100m 予選24組 男子一般 4×100m タイムレース3組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1125 | 福永 拓望(1) | フクナガ タクミ | 男子 | 男子一般 100m 予選17組 男子一般 4×100m タイムレース3組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1122 | 堀北 悠斗(1) | ホリキタ ユウト | 男子 | 男子一般 100m 予選33組 |
1121 | 村田 遼介(2) | ムラタ リョウスケ | 男子 | 男子一般 100m 予選26組 男子一般 4×100m タイムレース3組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1355 | 中南 仁(2) | ナカミナミ ジン | 男子 | 男子一般 100m 予選23組 男子一般 4×100m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1440 | 大塚 成(1) | オオツカ ナル | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1434 | 宇都 花音(2) | ウト カノン | 女子 | 女子一般 100m 予選17組 |
1447 | 瀧 帆花(1) | タキ ホノカ | 女子 | 女子一般 100m 予選9組 |
1443 | 古谷 優夏(2) | フルタニ ユウカ | 女子 | 女子一般 100m 予選3組 女子一般 4×100m タイムレース2組 女子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1450 | 森本 結衣(1) | モリモト ユイ | 女子 | 女子一般 100m 予選17組 女子一般 4×100m タイムレース2組 女子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1444 | 武田 新ノ介(1) | タケダ シンノスケ | 男子 | 男子一般 100m 予選33組 男子一般 4×100m タイムレース4組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1438 | 森次 挺司(1) | モリツギ テイジ | 男子 | 男子一般 100m 予選12組 |
1435 | 東條 倖汰(2) | トウジョウ コウタ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース5組 男子一般 400m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m タイムレース4組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1434 | 仲 優音(2) | ナカ ユウト | 男子 | 男子一般 400m タイムレース5組 男子一般 400m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m タイムレース4組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1433 | 巴 翔太(2) | トモエ ショウタ | 男子 | 男子一般 800m タイムレース6組 男子一般 800m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m タイムレース4組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1443 | 中村 優太(1) | ナカムラ ユウタ | 男子 | 男子一般 800m タイムレース3組 男子一般 800m タイムレース総合結果 |
1431 | 筒井 奏多(2) | ツツイ カナタ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝 |
1442 | 倉崎 実鈴(2) | クラサキ ミスズ | 女子 | 女子一般 4×100m タイムレース2組 女子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1444 | 五味 柚子菜(2) | ゴミ ユズナ | 女子 | 女子一般 4×100m タイムレース2組 女子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
165 | 里村 紗綾(3) | サトムラ サアヤ | 女子 | 女子一般 100m 予選15組 |
172 | 森口 紗羽(2) | モリグチ サワ | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
161 | 阿部 湘太(2) | アベ ショウタ | 男子 | 男子一般 100m 予選9組 男子一般 4×100m タイムレース3組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
163 | 鈴江 颯真(2) | スズエ ソウマ | 男子 | 男子一般 100m 予選23組 男子一般 4×100m タイムレース3組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
166 | 美野 優翔(2) | ミノ ユウト | 男子 | 男子一般 100m 予選15組 男子一般 4×100m タイムレース3組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
169 | 八木 涼駕(2) | ヤギ リョウガ | 男子 | 男子一般 100m 予選31組 |
162 | 岡本 強志(2) | オカモト ツヨシ | 男子 | 男子一般 4×100m タイムレース3組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
170 | 島田 健亮(2) | シマダ ケンスケ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |