第11回徳島陸上競技秋季カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2750 | 新居 朋哉 | ニイ トモヤ | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
2752 | 松本 海斗 | マツモト カイト | 男子 | 男子一般 100m 予選24組 男子一般 100m B決勝 |
2753 | 松本 拓海 | マツモト タクミ | 男子 | 男子一般 100m 予選10組 |
2754 | 吉田 侑平 | ヨシダ ユウヘイ | 男子 | 男子一般 100m 予選16組 |
2755 | 川西 寿弥 | カワニシ ヒサヤ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1042 | 川口 結羽(1) | カワグチ ユウ | 女子 | 女子一般 400m タイムレース1組 女子一般 400m タイムレース総合結果 女子中学 100mH(0.762/8m) タイムレース1組 女子中学 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 |
1041 | 上村 巴(1) | ウエムラ トモエ | 女子 | 女子一般 100m 予選2組 |
1046 | 後藤 優奈(2) | ゴトウ ユナ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 |
1045 | 森本 未来(2) | モリモト ミク | 女子 | 女子一般 400m タイムレース3組 女子一般 400m タイムレース総合結果 女子一般 4×100m タイムレース3組 女子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1041 | 乾 航希(1) | イヌイ コウキ | 男子 | 男子一般 100m 予選9組 男子一般 走幅跳 決勝 |
1042 | 枝川 憂思(1) | エダガワ ユウシ | 男子 | 男子一般 100m 予選22組 男子一般 走幅跳 決勝 |
1066 | 齋藤 啓心(2) | サイトウ ケイシン | 男子 | 男子一般 100m 予選22組 男子一般 4×100m タイムレース4組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 男子一般 走幅跳 決勝 |
1072 | 田中 翔真(2) | タナカ トウマ | 男子 | 男子一般 100m 予選14組 男子一般 4×100m タイムレース4組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1067 | 田中 羽琉(2) | タナカ ハル | 男子 | 男子一般 100m 予選30組 男子一般 4×100m タイムレース4組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1043 | 松尾 成将(1) | マツオ ナリマサ | 男子 | 男子一般 100m 予選34組 男子一般 400m タイムレース1組 男子一般 400m タイムレース総合結果 |
1058 | 三木 遥翔(2) | ミキ ハルト | 男子 | 男子一般 100m 予選28組 男子一般 400m タイムレース1組 男子一般 4×100m タイムレース4組 男子一般 4×100m タイムレース総合結果 |
1073 | 山田 孝汰(2) | ヤマダ コウタ | 男子 | 男子一般 100m 予選16組 |
1065 | 若月 周(2) | ワカツキ アマネ | 男子 | 男子一般 100m 予選17組 男子一般 走幅跳 決勝 |
1071 | 渡邉 瞬(2) | ワタナベ シュン | 男子 | 男子一般 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1242 | 天羽 眞華(2) | アモウ マナカ | 女子 | 女子一般 100m 予選18組 |
1246 | 藤田 木乃葉(2) | フジタ コノハ | 女子 | 女子一般 100m 予選7組 |
1250 | 森下 実咲(2) | モリシタ ミサキ | 女子 | 女子一般 100m 予選12組 |
1252 | 犬伏 海琳(1) | イヌブシ カイリ | 男子 | 男子一般 100m 予選13組 |
1248 | 上西 健太(2) | ウエニシ ケンタ | 男子 | 男子一般 100m 予選32組 |
1250 | 坂部 秀斗(2) | サカベ シュウト | 男子 | 男子一般 100m 予選34組 |
1253 | 田中 翔(1) | タナカ ショウ | 男子 | 男子一般 100m 予選10組 |
1241 | 宮崎 克希(3) | ミヤザキ カツキ | 男子 | 男子一般 100m 予選25組 |
1249 | 山口 明斗(2) | ヤマグチ アキト | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 |
1242 | 武田 紘汰(3) | タケダ コウタ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース5組 男子一般 400m タイムレース総合結果 男子一般 800m タイムレース7組 男子一般 800m タイムレース総合結果 |
1254 | 水野 佑亮(1) | ミズノ ユウスケ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース2組 男子一般 400m タイムレース総合結果 |
1251 | 土橋 琉生(1) | ツチハシ ルイ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1305 | 阿利 彪賀(3) | アリ ヒュウガ | 男子 | 男子一般 100m 予選26組 |
1308 | 野口 弘樹(1) | ノグチ ヒロキ | 男子 | 男子一般 100m 予選10組 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
1306 | 渡邊 一稀(3) | ワタナベ イツキ | 男子 | 男子一般 100m 予選15組 |
1312 | 桑野 隼人(1) | クワノ ハヤト | 男子 | 男子一般 400m タイムレース7組 男子一般 400m タイムレース総合結果 男子一般 走幅跳 決勝 |
1303 | 浅野 俊亮(3) | アサノ シュンスケ | 男子 | 男子一般 800m タイムレース1組 男子一般 800m タイムレース総合結果 |
1304 | 高橋 颯太(3) | タカハシ ソウタ | 男子 | 男子一般 800m タイムレース7組 男子一般 800m タイムレース総合結果 |
1302 | 中谷 優太(3) | ナカタニ ユウタ | 男子 | 男子一般 800m タイムレース7組 男子一般 800m タイムレース総合結果 |
1300 | 三居 大智(3) | ミツイ ダイチ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |