第8回徳島陸上競技秋季カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
554 | 岩本 晴來(3) | イワモト ハルキ | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 男子中学 100m B決勝 男子中学 200m タイムレース8組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
561 | 林 亮毅(2) | ハヤシ リョウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 |
562 | 渡辺 頼羅(2) | ワタナベ ライラ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 |
563 | 柴田 優斗(2) | シバタ ユウト | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 |
542 | 池光 蓮樹(1) | イケミツ レンジュ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
543 | 大和 光敬(1) | ヤマト ミツタカ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 |
544 | 三石 悠太(1) | ミツイシ ユウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選19組 |
545 | 濱口 翔(1) | ハマグチ ショウ | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 |
541 | 田渕 乃愛(1) | タブチ ノア | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 |
542 | 貴田 未来(1) | キダ ミク | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 |
543 | 酒井 愛良(1) | サカイ アイラ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2233 | 加納 康成(3) | カノウ コウセイ | 男子 | 男子中学 棒高跳 決勝 |
2248 | 川田 直久(2) | カワタ ナオヒサ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 男子中学 棒高跳 決勝 |
2250 | 三角 璃空(2) | ミスミ リク | 男子 | 男子中学 棒高跳 決勝 |
2251 | 幸坂 将太郎(1) | コウサカ ショウタロウ | 男子 | 男子中学 棒高跳 決勝 |
2253 | 城浦 悠人(1) | シロウラ ハルト | 男子 | 男子中学 棒高跳 決勝 |
2246 | 奥村 流星(2) | オクムラ リュウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
2227 | 櫻田 智也(1) | サクラダ トモヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 |
2236 | 篠原 律騎(1) | シノハラ リツキ | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 男子中学 走高跳 決勝 |
2231 | 増田 隼也(1) | マスダ ジュンヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 200m タイムレース2組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
2235 | 井上 惺太(1) | イノウエ セイタ | 男子 | 男子中学 100m 予選23組 男子中学 200m タイムレース2組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
2240 | 松内 優斗(1) | マツウチ ヒロト | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 男子中学 200m タイムレース3組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
2245 | 小西 修司(1) | コニシ シュウジ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 200m タイムレース3組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
2249 | 島田 夏芽(1) | シマダ ナツメ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子中学 走高跳 決勝 |
2240 | 小園 葵(1) | コソノ アオイ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子中学 走高跳 決勝 |
2224 | 奥野 遙日(1) | オクノ ハルカ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
2226 | 竹内 彩乃(1) | タケウチ アヤノ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1718 | 安達 琉真(2) | アダチ リュウマ | 男子 | 男子中学 棒高跳 決勝 |
1721 | 小松 宙(2) | コマツ ソラ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
1713 | 三木 晃(1) | ミキ ヒカル | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1265 | 三栖 伸一(44) | ミス シンイチ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1774 | 廣尾 光春(3) | ヒロオ ミツハル | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 |
1776 | 城野 慈尚(2) | シロノ チカナオ | 男子 | 男子中学 100m 予選19組 |
1772 | 竹原 幸壱(1) | タケハラ コウイチ | 男子 | 男子中学 100m 予選18組 男子中学 200m タイムレース4組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1392 | 田中 巧(3) | タナカ タクミ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 |
2353 | 山内 朋紀(3) | ヤマウチ トモキ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1398 | 有井 友哉(2) | アリイ トモヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2280 | 塩田 晃大(1) | シオタ アキヒロ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 |
2286 | 横山 雄大(1) | ヨコヤマ ユウダイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース3組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2424 | 百々 七那葉(3) | ドド ナナハ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
2430 | 居村 咲希(2) | イムラ サキ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 100m B決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
2426 | 福田 壮真(3) | フクタ ソウマ | 男子 | 男子中学 100m 予選21組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1413 | 山口 和奏(2) | ヤマグチ ワカナ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 200m タイムレース2組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
1414 | 筑木 心(2) | ツヅキ ココロ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1125 | 松谷 里緒(2) | マツタニ リオ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
1123 | 東山 瑞季(2) | ヒガシヤマ ミズキ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 |
1123 | 吉田 真大(2) | ヨシダ マナト | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 |
1128 | 斎藤 生希(1) | サイトウ ナギ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 |
1124 | 長尾 光莉(2) | ナガオ ヒカリ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |