第8回徳島陸上競技秋季カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
287 | 大寺 七聖(2) | オオテラ ナイト | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 |
291 | 藤田 景麒(2) | フジタ ケイキ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 |
292 | 岡部 貫悟(1) | オカベ カンゴ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 |
293 | 草薙 志忠(1) | クサナギ ユキナリ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
295 | 丸山 凉世(1) | マルヤマ リョウセイ | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 |
292 | 尾形 瑞生(2) | オガタ ミズキ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
293 | 竹内 晴夏(2) | タケウチ ハルカ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1295 | 菊地 もも(3) | キクチ モモ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組 |
1300 | 杉村 実優(2) | スギムラ ミユウ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
1285 | 河埜 大夢(1) | カワノ ヒロム | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 |
1283 | 金山 春翔(1) | カナヤマ ハルト | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 |
1307 | 木村 龍之介(2) | キムラ リュウノスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 |
1308 | 正木 心美(1) | マサキ ココミ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 |
1310 | 亀田 依吹(1) | カメダ イブキ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 |
1303 | 濱口 有都(2) | ハマグチ アヅ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 |
1302 | 永井 佑奈(2) | ナガイ ユナ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 |
1306 | 大和 伊織(2) | ヤマト イオリ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 |
1284 | 久米川 大気(1) | クメガワ タイキ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1000 | 木村 祐暉(1) | キムラ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1003 | 綾野 蒼士(1) | アヤノ ソウシ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1000 | 藤原 朱李(1) | フジワラ アカリ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
1001 | 岩佐 吏宮(1) | イワサ リク | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1013 | 福家 春輝 (2) | フケ ハルキ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1015 | 二宮 結基(2) | ニノミヤ ユウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1002 | 馬渕 大和(1) | マブチ ヤマト | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1014 | 木内 脩太(2) | キノウチ シュウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1013 | 矢野 衣摩(2) | ヤノ エマ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1529 | 野口 佑大(5) | ノグチ ユウダイ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 |
1528 | 谷 亮磨(5) | タニ リョウマ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1530 | 伊丹 航(5) | イタミ コウ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
1146 | 新居 鈴菜(4) | ニイ スズナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |