第8回徳島陸上競技秋季カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
143 | 臼杵 夢乃(1) | ウスキ ユメノ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
133 | 田中 勇丞(2) | タナカ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
151 | 山内 一輝(2) | ヤマウチ カズキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
150 | 長元 咲子(2) | ナガモト ニコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
132 | 篠原 優太(1) | シノハラ ユウタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
131 | 住友 洸太(1) | スミトモ コウタ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
135 | 高木 悠(1) | タカギ ユウ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
150 | 藤原 朋樹(1) | フジワラ トモキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
134 | 宮成 輝一(1) | ミヤナリ キイチ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
140 | 桑原 あい(1) | クワハラ アイ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
141 | 中村 有希(1) | ナカムラ ユキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
153 | 仁尾 早織(1) | ニオ サオリ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m B決勝 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 |
152 | 尾田 雅旺(2) | オダ マヒロ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース1組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1307 | 麻植 一輝 | オエ カズキ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1580 | 西内 胡桃(1) | ニシウチ クルミ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1511 | 藤崎 夏帆(2) | フジサキ ナツホ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1914 | 木 瑛冬(2) | タカギ アキト | 男子 | 男子中学 200m タイムレース4組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
1909 | 寺田 朔(2) | テラダ ハジメ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース4組 |
1913 | 元木 涼介(2) | モトキ リョウスケ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
1914 | 喜多 七星(2) | キタ ナナセ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 200m タイムレース2組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
1915 | 為行 梨々花(2) | タメユキ リリカ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 200m タイムレース3組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
1901 | 元木 陽菜(1) | モトキ ヒナ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
912 | 岡 虎鉄(1) | オカ コテツ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
914 | 矢野 湧星(1) | ヤノ ユウリ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
915 | 三好 奏人(1) | ミヨシ カナト | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
916 | 相原 圭汰(1) | アイハラ ケイタ | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
124 | 森 美由紀(2) | モリ ミユキ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
103 | 藤丸 まゆ(2) | フジマル マユ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース1組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
125 | 竹原 由姫(1) | タケハラ ユキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
120 | 豊澤 琴羽(1) | トヨザワ コトハ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100mH(0.840m) タイムレース1組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
123 | 堀北 楓香(1) | ホリキタ フウカ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
121 | 平松 未衣(3) | ヒラマツ ミイ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 三段跳 決勝 |