第59回鳴門市選手権兼鳴門市市民体育祭大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
532 | 裏巽 あや(3) | ウラタツミ アヤ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 100m 決勝 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
506 | 竜田 そら(1) | タツタ ソラ | 女子 | 女子 800m 決勝 女子中学 1500m 決勝 |
535 | 大屋敷 官世(3) | オオヤシキ カンセ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 走幅跳 決勝 |
532 | 楠 瑞喜(3) | クスノキ ミズキ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 男子中学 100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
531 | 藤村 涼太(3) | フジムラ リョウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 |
511 | 宮本 淳平(2) | ミヤモト ジュンペイ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 100m 決勝 |
512 | 三居 大智(2) | ミツイ ダイチ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 |
513 | 向井 希(2) | ムカイ ノゾム | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 |
515 | 福島 千尋(2) | フクシマ チヒロ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 100m 決勝 |
503 | 遠藤 知希(1) | エンドウ トモキ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 |
511 | 森 ゆう(2) | モリ ユウ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 |
536 | 西田 智尋(3) | ニシダ チヒロ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 |
505 | 久保井 陸(1) | クボイ リク | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 |
507 | 廣永 百音(1) | ヒロナガ モモネ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 |
535 | 松岡 歩弥(3) | マツオカ アミ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 |
508 | 渡辺 修太(1) | ワタナベ シュウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 |
519 | 八木 悠斗(1) | ヤギ ユウト | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 |
507 | 山下 弘人(1) | ヤマシタ ヒロト | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 |
534 | 古田 素代佳(3) | フルタ ソヨカ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 |
537 | 姫田 瑛斗(3) | ヒメダ エイト | 男子 | 男子中学 400m 決勝 |
509 | 鳥羽 陽名(1) | トバ ヒナ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
533 | 三田 このは(3) | ミタ コノハ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
512 | 天羽 妃菜(2) | アモウ ヒナ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
510 | 岡本 怜奈(1) | オカモト レナ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
526 | 小畠 璃久(3) | オバタ リク | 男子 | 男子中学 1500m 決勝 |
515 | 増尾 龍哉(2) | マスオ リュウヤ | 男子 | 男子中学 1500m 決勝 |
536 | 田形 文汰(3) | タガタ ブンタ | 男子 | 男子中学 1500m 決勝 |
501 | 漆原 琉瑛(1) | ウルシハラ リュウエイ | 男子 | 男子中学 1500m 決勝 |
501 | 杉本 真唯(1) | スギモト マイ | 女子 | 女子中学 1500m 決勝 |
508 | 板井 美里(1) | イタイ ミサト | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
505 | 松村 妃芳(1) | マツムラ ヒヨ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
513 | 細川 星来(2) | ホソカワ セイラ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
533 | 久保井 颯(3) | クボイ ソウ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
551 | 北野 楓子(2) | キタノ フウコ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
541 | 綾野 蒼士(3) | アヤノ ソウシ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 100m 決勝 男子中学 4×100m 決勝 |
547 | 石飛 李空(3) | イシトビ リク | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 4×100m 決勝 |
542 | 柏木 拓人(3) | カシワギ タクト | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 |
543 | 上甲 隼稜(3) | ジョウコウ ハヤタカ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 |
546 | 浅井 良依(3) | アサイ ライ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 |
554 | 岩本 晴來(2) | イワモト ハルキ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 |
561 | 林 亮毅(1) | ハヤシ リョウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 |
552 | 前田 候輝(2) | マエダ コウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 |
549 | 松家 昂生(3) | マツカ コウキ | 男子 | 男子中学 400m 決勝 |
562 | 渡辺 頼羅(1) | ワタナベ ライラ | 男子 | 男子中学 1500m 決勝 |
545 | 里見 優羅(3) | サトミ ユラ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9471 | 矢野 陽向(5) | ヤノ ヒナタ | 男子 | 男子小学5年 100m 予選4組 男子小学5年 100m 決勝 |
9471 | 竜田 ふわり(5) | タツタ フワリ | 女子 | 女子小学 1000m 決勝 |