競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第59回鳴門市選手権兼鳴門市市民体育祭大会
並びに 第24回徳島県小学生陸上競技選手権大会
阿波市陸上 38人
No.
氏名
性別
出場種目
7202
太田 裕輔(5)
オオタ ユウスケ
男子
男子小学5年 100m 予選1組
男子小学 1000m 決勝
7192
日比生壮太(6)
ヒビウ ソウタ
男子
男子小学6年 100m 予選4組
男子小学6年 100m 決勝
男子小学 80mH(0.700m) 決勝
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
7224
西内 胡桃(6)
ニシウチ クルミ
女子
女子小学6年 100m 予選2組
女子小学 80mH(0.700m) 決勝
7230
玉井菜々美(6)
タマイ ナナミ
女子
女子小学6年 100m 予選1組
女子小学 80mH(0.700m) 決勝
7198
谷木 理央(6)
タニキ リオ
女子
女子小学6年 100m 予選5組
女子小学 80mH(0.700m) 決勝
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
7183
新開 華凜(4)
シンガイ カリン
女子
女子小学4年 100m 予選1組
女子小学4年 100m 決勝
女子小学 走幅跳 決勝
7194
庄村 花菜(6)
ショウムラ ハナ
女子
女子小学6年 100m 予選5組
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
女子小学 走幅跳 決勝
7201
岩佐 優杏(5)
イワサ ユウア
女子
女子小学5年 100m 予選5組
女子小学 ジャベリックボール投 決勝
7231
阿部 早希(5)
アベ サツキ
女子
女子小学5年 100m 予選3組
女子小学 ジャベリックボール投 決勝
7203
大塚百々花(5)
オオツカ モモカ
女子
女子小学5年 100m 予選2組
女子小学5年 100m 決勝
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
女子小学 ジャベリックボール投 決勝
7187
加藤 詩温(4)
カトウ シオン
男子
男子小学4年 100m 予選2組
男子小学4年 100m 決勝
7215
坂東 篤樹(4)
バンドウ アツキ
男子
男子小学4年 100m 予選4組
7181
林 風薫(4)
ハヤシ フウカ
女子
女子小学4年 100m 予選1組
女子小学4年 100m 決勝
7232
林 穂乃果(4)
ハヤシ ホノカ
女子
女子小学4年 100m 予選3組
7229
多田紗良梨(4)
タダ サラリ
女子
女子小学4年 100m 予選1組
7195
安岡 柚喜(4)
ヤスオカ ユズキ
男子
男子小学4年 100m 予選4組
7185
田中 家継(4)
タナカ イエツグ
男子
男子小学4年 100m 予選2組
7233
辰己 乃愛(4)
タツミ ノア
女子
女子小学4年 100m 予選3組
7212
玉井 怜汰(4)
タマイ レンタ
男子
男子小学4年 100m 予選2組
7221
村上 聡嗣(4)
ムラカミ サトシ
男子
男子小学4年 100m 予選4組
7205
吉住 大(5)
ヨシズミ ダイ
男子
男子小学5年 100m 予選2組
男子小学5年 100m 決勝
7221
森北 凜(5)
モリキタ リン
女子
女子小学5年 100m 予選5組
女子小学 4×100m タイムレース2組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
7220
高嶋 千尋(5)
タカシマ チヒロ
女子
女子小学5年 100m 予選5組
7193
岡田 真和(5)
オカダ マサト
男子
男子小学5年 100m 予選4組
7186
加藤 隼平(5)
カトウ シュンペイ
男子
男子小学5年 100m 予選3組
7192
松浦 愛(5)
マツウラ アイ
女子
女子小学5年 100m 予選3組
7184
佐藤 悠月(5)
サトウ ユヅキ
男子
男子小学5年 100m 予選2組
7191
西岡 凜空(5)
ニシオカ リク
女子
女子小学5年 100m 予選4組
7218
大牛 晟志(5)
オオギュウ アラシ
男子
男子小学5年 100m 予選2組
7210
後藤 光璃(5)
ゴトウ ヒカリ
女子
女子小学5年 100m 予選2組
7199
森 茜(5)
モリ アカネ
女子
女子小学5年 100m 予選2組
7207
坂東 晴(5)
バンドウ ハル
男子
男子小学5年 100m 予選1組
7201
入口 陽介(6)
イリグチ ヨウスケ
男子
男子小学6年 100m 予選3組
男子小学6年 100m 決勝
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
7194
岡田 朗秀(6)
オカダ トキヒデ
男子
男子小学6年 100m 予選1組
男子小学6年 100m 決勝
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
7214
坂東 海里(6)
バンドウ カイリ
男子
男子小学6年 100m 予選2組
男子小学6年 100m 決勝
男子小学 4×100m タイムレース2組
男子小学 4×100m タイムレース総合結果
7188
西岡美耶弥(6)
ニシオカ ミヤビ
女子
女子小学6年 100m 予選2組
女子小学6年 100m 決勝
7195
吉岡 美音(6)
ヨシオカ ミオン
女子
女子小学6年 100m 予選1組
7212
太田 美弥(6)
オオタ ミヤ
女子
女子小学6年 100m 予選1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2018/09/09 16:40:03更新