第59回鳴門市選手権兼鳴門市市民体育祭大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1435 | 美馬 海成(1) | ミマ カイセイ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 走幅跳 決勝 |
1435 | 戸井 星愛(1) | トイ セナ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 |
1434 | 石川 智也(1) | イシカワ トモヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
1436 | 七條 由羽(1) | シチジョウ ユウ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1463 | 豊野 享司(3) | トヨノ タカシ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 |
1460 | 谷 哲志(3) | タニ サトシ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 |
1468 | 越智 晃成(3) | オチ コウセイ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 |
1436 | 塩田 結万(1) | シオタ ユマ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 |
1431 | 三浦 璃奈子(1) | ミウラ リナコ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 |
1432 | 西尾 潤夜(1) | ニシオ ジュンヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 |
1432 | 大塚 美裕(1) | オオツカ ミユウ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 |
1434 | 福島 梨央(1) | フクシマ リオ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 |
1437 | 五味 瑞貴(1) | ゴミ ミズキ | 男子 | 男子中学 1500m 決勝 男子中学 4×100m 決勝 |
1431 | 中川 比呂(1) | ナカガワ ヒロ | 男子 | 男子中学 1500m 決勝 男子中学 4×100m 決勝 |
1438 | 梅村 愛之介(1) | ウメムラ アイノスケ | 男子 | 男子中学 1500m 決勝 |
1470 | 谷 陽夏(3) | タニ ハルカ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
1469 | 大塚 心人(3) | オオツカ マナト | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1423 | 蔭西 啓斗(3) | カゲニシ ヒロト | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 400m 決勝 男子中学 4×100m 決勝 |
1420 | 大坪 孝太朗(3) | オオツボ コウタロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 走幅跳 決勝 |
1417 | 松島 光希(3) | マツシマ コウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 男子中学 100m 決勝 男子中学 4×100m 決勝 |
1419 | 岩本 一馬(3) | イワモト カズマ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 100m 決勝 男子中学 4×100m 決勝 |
1413 | 山口 和奏(1) | ヤマグチ ワカナ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 |
1415 | 西内 夢羽(1) | ニシウチ ミウ | 女子 | 女子中学 1500m 決勝 |
1412 | 太田 真菜(1) | オオタ マナ | 女子 | 女子中学 1500m 決勝 |
1414 | 筑木 心(1) | ツヅキ ココロ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
1424 | 大村 康汰(3) | オオムラ コウタ | 男子 | 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
182 | 白木 万菜(3) | シラキ カズナ | 女子 | 女子中学 1500m 決勝 |
183 | 白木 万葉(3) | シラキ カズハ | 女子 | 女子中学 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
359 | 古川 莉乃亜(3) | フルカワ リノア | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
353 | 森 蒼己(3) | モリ アオキ | 男子 | 男子中学 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
442 | 石塚 心(3) | イシヅカ ココロ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝 |
443 | 筒井 智也(2) | ツツイ トモヤ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝 |