男子第61回・女子第29回四国高等学校駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 小林 璃々(1) | コバヤシ リリ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
22 | 角南 茉耶(2) | スナミ マヤ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
23 | 荒川 凜果(3) | アラワカ リンカ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
24 | 出葉 文加里(2) | デハ アカリ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
25 | 溝内 里紗(2) | ミゾウチ リサ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
26 | 中川 まりん(1) | ナカガワ マリン | 女子 | エントリーリスト |
27 | 家形 悠里(1) | ヤガタ ユウリ | 女子 | エントリーリスト |
28 | 尾崎 未紀(2) | オザキ ミキ | 女子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 西 杏実(2) | ニシ アミ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
22 | 秋元 萌香(1) | アキモト モエカ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
23 | 福田 夏鈴(2) | フクダ カリン | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
24 | 藤田 まあり(1) | フジタ マアリ | 女子 | エントリーリスト |
25 | M口 菜月(2) | ハマグチ ナツキ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
26 | 吉村 真名香(1) | ヨシムラ マナカ | 女子 | エントリーリスト |
27 | 近澤 夢叶(1) | チカザワ ユメカ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 伊藤 圭介(2) | イトウ ケイスケ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
22 | 八木 楽斗(1) | ヤギ ガクト | 男子 | エントリーリスト |
23 | 菊川 尚悟(1) | キクカワ ショウゴ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
24 | 梶本 康太(3) | カジモト コウタ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
25 | 増原 薫平(3) | マスハラ クンペイ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第7区 区間リスト |
26 | 谷口 由樹(1) | タニグチ ユウキ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
27 | 長岡 智紀(2) | ナガオカ トモキ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
28 | 小笠 湧伎(2) | オガサ ユウキ | 男子 | エントリーリスト |
29 | 古谷 拓馬(1) | コヤ タクマ | 男子 | エントリーリスト |
30 | 岸本 大樹(1) | キシモト ダイキ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1 | 森岡 美羽(1) | モリオカ ミユ | 女子 | エントリーリスト |
2 | 船田 彩加(3) | フナタ アヤカ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
3 | 古山 育弥(1) | コヤマ イクミ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
4 | 吉田 蕗生(3) | ヨシダ ルナ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
5 | 大磯 彩(2) | オオイソ アヤ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
6 | 榊原 海友(2) | サカキバラ ミユ | 女子 | エントリーリスト |
7 | 小園 菜水(1) | コゾノ ナナ | 女子 | エントリーリスト |
8 | 畑中 歩(1) | ハタナカ アユミ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 篠原 楓(2) | シノハラ カエデ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
12 | 菊川 淳(2) | キクガワ ジュン | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
13 | 眞鍋 聖良(1) | マナベ セイラ | 男子 | エントリーリスト |
14 | 横山 登頼(2) | ヨコヤマ トライ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
15 | 伊藤 秀汰(2) | イトウ シュウタ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第7区 区間リスト |
16 | 紙本 英悟(3) | カミモト エイゴ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
17 | 平野 仙太郎(3) | ヒラノ センタロウ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
18 | 伊藤 優弥(3) | イトウ ユウヤ | 男子 | エントリーリスト |
19 | 飯尾 心輝(3) | イイオ モトキ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
20 | 川原 朋也(2) | カワハラ トモヤ | 男子 | エントリーリスト |