競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第63回徳島県高等学校総合体育大会陸上競技
兼 秩父宮賜杯第76回全国高等学校陸上競技対校選手権大会徳島県予選会
鳴門 46人
No.
氏名
性別
出場種目
452
渡辺 翔太(3)
ワタナベ ショウタ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
453
村田 康成(3)
ムラタ コウセイ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
454
岸本 拓夢(3)
キシモト タクム
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 決勝
424
日浦 庵(3)
ヒウラ イオリ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
426
漆原 琉瑛(3)
ウルシハラ リュウエイ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 棒高跳 決勝
427
武林 知都(3)
タケバヤシ ハルト
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
431
笹山 煌紀(2)
ササヤマ コウキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
432
森 悠偉(2)
モリ ユイ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
433
萩野 智洋(2)
ハギノ トモヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
434
村山 昊生(2)
ムラヤマ コウキ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
437
松下 琉椰(2)
マツシタ ルイヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
438
一本木 誠(2)
イッポンギ マコト
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
439
多賀原 慎(2)
タガハラ シン
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
440
山田 魁人(2)
ヤマダ カイト
男子
男子 400m 予選4組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
447
宮崎 克希(1)
ミヤザキ カツキ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
448
金徳 陽(1)
カネトク ハル
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
449
林ア 風樹(1)
ハヤサキ フウキ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
450
山本 洸聖(1)
ヤマモト コウセイ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
451
川田 勇翔(1)
カワタ ユウト
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
453
内 結菜(3)
タカウチ ユイナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
454
古林 凛里(3)
コバヤシ リリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
455
岡田 穂乃加(3)
オカダ ホノカ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
456
下元 煌子(3)
シモモト コウコ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
410
長町 碧泉(2)
ナガマチ アオイ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
411
井上 琉花(2)
イノウエ ルカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
412
泉 彩花(2)
イズミ アヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
413
M田 星(2)
ハマダ アカリ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
419
黒濱 咲月(1)
クロハマ サツキ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
420
桑城 茉菜(1)
クワキ マナ
女子
女子 400m 予選2組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
430
大黒 幸優(2)
オオグロ ユキマサ
男子
男子 5000m 決勝
441
鈴木 岳斗(2)
スズキ タケト
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
435
日下 獅子(2)
クサカ レオ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
436
原田 謙臣(2)
ハラダ ケンシン
男子
男子 1500m 予選2組
428
熊澤 悠馬(3)
クマザワ ユウマ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
456
後藤 壮(3)
ゴトウ ソウ
男子
男子 5000m 決勝
457
西田 龍希亜(3)
ニシダ ルキア
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
429
吉本 大樹(3)
ヨシモト ダイキ
男子
男子 5000mW 決勝
459
石川 雄也(3)
イシカワ ユウヤ
男子
男子 800m 予選3組
458
白菊 力也(3)
シラギク リキヤ
男子
男子 3000mSC 決勝
444
坂井 優仁(1)
サカイ ユウジン
男子
男子 5000mW 決勝
445
金城 魁(1)
キンジョウ カイ
男子
男子 5000mW 決勝
414
大田 愛結(2)
オオタ ミユウ
女子
女子 800m 予選3組
女子 3000m 決勝
415
大塚 琴心(2)
オオツカ コトミ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
452
竜田 そら(3)
タツタ ソラ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 決勝
457
松谷 里緒(3)
マツタニ リオ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
417
竜田 ふわり(1)
タツタ フワリ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
2023/06/05 15:12:24更新