第63回徳島県高等学校総合体育大会陸上競技
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
976 | 近藤 駿成(3) | コンドウ シュンセイ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選4組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
977 | 飯山 健太郎(2) | イイヤマ ケンタロウ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
979 | 中野 陽仁(2) | ナカノ ハルト | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 |
981 | 丸山 璃空(2) | マルヤマ リク | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
982 | 矢野 陽向(1) | ヤノ ヒナタ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選6組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100m 予選1組 |
983 | 池上 昊玄(1) | イケガミ コウケン | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
984 | 山下 大地(1) | ヤマシタ ダイチ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
985 | 松長 健太朗(1) | マツナガ ケンタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
985 | 近藤 陽菜(3) | コンドウ ハルナ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 女子 4×400m 予選2組 |
986 | 小山 璃奈(3) | コヤマ リナ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 4×400m 予選2組 |
987 | 前川 和夏(3) | マエガワ ノドカ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 400m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 |
988 | 齋藤 明日美(3) | サイトウ アスミ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 |
989 | 峯下 優華(1) | ミネシタ ユウカ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1012 | 稲崎 善(3) | イナザキ ゼン | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
1009 | 大屋 輝空(3) | オオヤ キラ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
1013 | 京田 大輝(3) | キョウタ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選4組 男子 200m 準決勝1組 |
1015 | 小林 勇登(2) | コバヤシ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選2組 |
1014 | 井藤 洸遥(2) | イトウ コウヨウ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝2組 |
1021 | 佐藤 拓実(1) | サトウ タクミ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
1022 | 岡本 理来(1) | オカモト リク | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
1024 | 藤原 虎太郎(1) | フジワラ コタロウ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
1023 | 笹本 倖生(3) | ササモト コウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1003 | 岩川 はな(3) | イワカワ ハナ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 |
1008 | 小原 亜子(2) | オハラ アコ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 棒高跳 決勝 |
1006 | 木村 美虹(2) | キムラ ミク | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
1007 | 城福 未結(2) | ジョウフク ミユ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 |
1005 | 三好 こころ(2) | ミヨシ ココロ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 |
1021 | 瀬尾 美澪(1) | セノオ ミレイ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1151 | 柏木 蓮斗(3) | カシワギ レント | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1152 | 木村 海惺(2) | キムラ カイセイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1153 | 野中 豊仁(2) | ノナカ トヨヒト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1142 | 佐藤 安姫里(2) | サトウ アメリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1143 | 山口 嘉夢(2) | ヤマグチ カノン | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1144 | 山口 凜桜(1) | ヤマグチ リオ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |