競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
徳島県中学校新人陸上競技大会
城ノ内 16人
No.
氏名
性別
出場種目
2521
有田 煌佑(2)
アリタ コウスケ
男子
男子2年 100m タイムレース12組
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
2522
池上 昊玄(2)
イケガミ コウケン
男子
男子 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
2523
川野 訓平(2)
カワノ クンペイ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
2524
矢野 陽向(2)
ヤノ ヒナタ
男子
男子2年 100m タイムレース12組
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2525
山下 大地(2)
ヤマシタ ダイチ
男子
男子2年 100m タイムレース7組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
2526
山本 舜己(2)
ヤマモト ヨシキ
男子
男子 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
2529
尾形 宙紀(1)
オガタ ヒロキ
男子
男子1年 100m タイムレース15組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2530
丹下 龍馬(1)
タンゲ リョウマ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2531
中川 陽仁(1)
ナカガワ ハルヒト
男子
男子 3000m 決勝
2532
早渕 有志(1)
ハヤブチ ユウシ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2533
板東 晴空(1)
バンドウ ハル
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2514
阿部 はる(2)
アベ ハル
女子
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2516
峯下 優華(2)
ミネシタ ユウカ
女子
女子2年 1500m 決勝
2517
上田 優(1)
ウエタ ユウ
女子
女子1年 100m タイムレース10組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2518
永井 小遥(1)
ナガイ コハル
女子
女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2519
松浦 凛(1)
マツウラ リン
女子
女子1年 100m タイムレース7組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
高浦 20人
No.
氏名
性別
出場種目
1321
上田 博靖(2)
ウエタ ヒロヤス
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
1322
小林 雅季(2)
コバヤシ マサキ
男子
男子 走高跳 決勝
1323
松岡 一輝(2)
マツオカ カズキ
男子
男子2年 100m タイムレース11組
男子2年 100m タイムレース総合結果
1324
山本 琉生(2)
ヤマモト リュウ
男子
男子 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
1325
赤池 憧城(2)
アカイケ ショウキ
男子
男子2年 1500m タイムレース2組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1326
鋳形 夢絃(2)
イカタ ムゲン
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
1327
樫原 優太(2)
カシハラ ユウタ
男子
男子 走幅跳 決勝
1340
海原 煌希(1)
カイハラ コウキ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1341
吉崎 海星(1)
ヨシザキ カイセイ
男子
男子1年 100m タイムレース15組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1342
久保 昂大(1)
クボ コウダイ
男子
男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝
1321
里見 梨緒(2)
サトミ リオ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
1322
原田 胡乃(2)
ハラダ コノ
女子
女子 走高跳 決勝
1324
森西 乙葉(2)
モリニシ オトハ
女子
女子 100mH(0.762m) タイムレース1組
1325
相田 真奈香(2)
アイダ マナカ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
1326
里見 栞依(1)
サトミ シイ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
1327
久米川 晴香(1)
クメガワ ハルカ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
1328
岩田 姫乃(1)
イワタ ヒナノ
女子
女子1年 100m タイムレース10組
女子1年 100m タイムレース総合結果
1329
倭 千尋(1)
ヤマト チヒロ
女子
女子1年 100m タイムレース7組
女子1年 100m タイムレース総合結果
1330
岡山 夢馨(1)
オカヤマ ユメカ
女子
女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
1331
石川 千裕(1)
イシカワ チヒロ
女子
女子1年 100m タイムレース10組
女子1年 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
2021/10/02 15:46:28更新