徳島県中学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1611 | 赤松 光輝(1) | アカマツ ミツキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1613 | 國安 瑛太(1) | クニヤス エイタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1616 | 久保 煌成(2) | クボ コウセイ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1612 | 荒尾 侑奈(1) | アラオ ユナ | 女子 | 女子1年 1500m 決勝 |
1614 | 脇田 梨音(1) | ワキタ リオン | 女子 | 女子1年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
641 | 加藤 光揮(1) | カトウ コウキ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース13組 |
642 | 錦織 颯太(1) | ニシキオリ ソウタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
643 | 横井 晴紀(1) | ヨコイ ハルキ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース16組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
644 | 大谷 龍之介(1) | オオタニ リュウノスケ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 |
645 | 村上 蓮(1) | ムラカミ レン | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
668 | 井原 慶太(2) | イハラ ケイタ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース3組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
669 | 川原 歩(2) | カワハラ アユム | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース3組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
670 | 清水 和志(2) | シミズ カズシ | 男子 | 男子2年 100m タイムレース3組 男子2年 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
671 | 藤井 秀豪(2) | フジイ シュウゴ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
672 | 山本 航大(2) | ヤマモト コウダイ | 男子 | 男子2年 100m タイムレース4組 男子2年 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
673 | 前山 桔平(2) | マエヤマ キッペイ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース1組 |
659 | 古林 凛乃(2) | コバヤシ リノ | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1121 | 村田 遼介(1) | ムラタ リョウスケ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース2組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
1131 | 佐藤 悠月(2) | サトウ ユヅキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
1132 | 岩崎 有蓮(2) | イワサキ アレン | 男子 | 男子2年 100m タイムレース11組 男子2年 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1133 | 櫻井 綾人(2) | サクライ アヤト | 男子 | 男子2年 100m タイムレース1組 男子2年 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
1134 | 清水 唯吹(2) | シミズ イブキ | 男子 | 男子2年 100m タイムレース5組 男子2年 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1121 | 山田 蒼依(1) | ヤマダ アイ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース2組 女子1年 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1122 | 新開 華凜(1) | シンガイ カリン | 女子 | 女子1年 100m タイムレース8組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
1123 | 岡本 みなみ(1) | オカモト ミナミ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース5組 女子1年 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1131 | 岩佐 優杏(2) | イワサ ユウア | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1353 | 入川 泰成(2) | イリカワ タイセイ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
1355 | 中南 仁(1) | ナカミナミ ジン | 男子 | 男子1年 100m タイムレース3組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子 110mH(0.914m) タイムレース2組 |
1356 | 高橋 智晃(1) | タカハシ トモアキ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース8組 |
1353 | 下窪 春花(2) | シタクボ ハルカ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース1組 |