競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
2021年度 徳島県中学校混成競技大会 兼 徳島県中学校陸上競技記録会
第48回全日本中学校陸上競技選手権大会標準記録突破指定大会
佐那河内 2人
No.
氏名
性別
出場種目
2105
山本 元輝(2)
ヤモマト ゲンキ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
2103
木内 稟(2)
キノウチ リン
女子
女子 走幅跳 決勝
城東 19人
No.
氏名
性別
出場種目
128
六田 朝陽(3)
ムツダ アサヒ
男子
男子 走幅跳 決勝
130
原 海凪(3)
ハラ ミナギ
男子
男子3年 1500m タイムレース1組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
132
鈴木 来嘉(3)
スズキ ライカ
男子
男子3年 100m タイムレース9組
男子3年 100m タイムレース総合結果
133
澤内 珠樹哉(3)
サワウチ ジュキヤ
男子
男子3年 1500m タイムレース2組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
134
石本 直輝(3)
イシモト ナオキ
男子
男子3年 100m タイムレース6組
男子3年 100m タイムレース総合結果
135
西岡 勇人(3)
ニシオカ ユウト
男子
男子3年 100m タイムレース6組
男子3年 100m タイムレース総合結果
139
林 瞬(2)
ハヤシ シュン
男子
男子2年 100m タイムレース9組
男子2年 100m タイムレース総合結果
141
梶岡 賢悟(2)
カジオカ ケンゴ
男子
男子 走幅跳 決勝
142
久保 優翔(2)
クボ ユウガ
男子
男子2年 100m タイムレース6組
男子2年 100m タイムレース総合結果
143
野口 悠斗(2)
ノグチ ユウト
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
147
堀江 健吾(1)
ホリエ ケンゴ
男子
男子1年 1500m 決勝
149
岸本 秀哉(1)
キシモト シュウヤ
男子
男子1年 1500m 決勝
137
久保 李莉花(3)
クボ リリカ
女子
女子3年 100m タイムレース5組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
138
橋本 侑芽(3)
ハシモト ユメ
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
139
安宅 夢叶(2)
アタギ ユメカ
女子
女子 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
140
土内 美波(2)
ドナイ ミナミ
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
145
安藝 弥生(1)
アキ ヤヨイ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
146
服部 百愛(1)
ハットリ モモア
女子
女子1年 1500m 決勝
147
近藤 桜菜(1)
コンドウ サナ
女子
女子1年 1500m 決勝
城ノ内 16人
No.
氏名
性別
出場種目
2513
飯山 健太郎(3)
イイヤマ ケンタロウ
男子
男子3年 100m タイムレース10組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2514
岡田 慎之介(3)
オカダ シンノスケ
男子
男子3年 100m タイムレース9組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2516
中野 陽仁(3)
ナカノ ハルト
男子
男子3年 100m タイムレース10組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2517
西谷 匠生(3)
ニシタニ タクミ
男子
男子3年 100m タイムレース7組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2519
丸山 璃空(3)
マルヤマ リク
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
2520
湊 凌空(3)
ミナト リク
男子
男子3年 100m タイムレース3組
男子3年 100m タイムレース総合結果
2521
有田 煌佑(2)
アリタ コウスケ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
2522
池上 昊玄(2)
イケガミ コウケン
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
2523
川野 訓平(2)
カワノ クンペイ
男子
男子2年 100m タイムレース9組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2524
矢野 陽向(2)
ヤノ ヒナタ
男子
男子2年 100m タイムレース9組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2525
山下 大地(2)
ヤマシタ ダイチ
男子
男子2年 100m タイムレース7組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2526
山本 舜己(2)
ヤマモト ヨシキ
男子
男子2年 100m タイムレース6組
男子2年 100m タイムレース総合結果
2511
安部 陽菜(3)
アベ ハルナ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH 1組
女子 四種走高跳 1組
女子 四種砲丸投 1組
女子 四種200m 1組
2513
杉田 彩寧(3)
スギタ アヤネ
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
2514
阿部 はる(2)
アベ ハル
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
2516
峯下 優華(2)
ミネシタ ユウカ
女子
女子2年 1500m 決勝
生光学園 1人
No.
氏名
性別
出場種目
471
木村 海惺(3)
キムラ カイセイ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
2021/05/23 16:13:23更新