競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
2021年度 徳島県中学校混成競技大会 兼 徳島県中学校陸上競技記録会
第48回全日本中学校陸上競技選手権大会標準記録突破指定大会
藍住 44人
No.
氏名
性別
出場種目
1042
上安 秋晴(3)
カミヤス シュウセイ
男子
男子3年 100m タイムレース4組
男子3年 100m タイムレース総合結果
1043
神戸 一誠(3)
カンベ イッセイ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1044
児島 健太(3)
コジマ ケンタ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1045
新宅 恭平(3)
シンタク キョウヘイ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1046
中野 巧巳(3)
ナカノ タクミ
男子
男子3年 100m タイムレース2組
1047
服部誠太郎(3)
ハットリ セイタロウ
男子
男子 走幅跳 決勝
1048
山崎 隼(3)
ヤマサキ シュン
男子
男子3年 100m タイムレース3組
男子3年 100m タイムレース総合結果
1049
山田 魁人(3)
ヤマダ カイト
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1052
山西 永人(3)
ヤマニシ エイト
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
1053
寺澤 亜門(2)
テラザワ アモン
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
1054
上原 凌空(2)
ウエハラ リク
男子
男子2年 100m タイムレース1組
1055
山本 洸聖(2)
ヤマモト コウセイ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1056
粟田 空琉(2)
アワタ クリュウ
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1057
森田 航生(2)
モリタ コウセイ
男子
男子2年 100m タイムレース8組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1058
三木 遥翔(1)
ミキ ハルト
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1059
寺澤 蓮音(1)
テラザワ レオン
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1060
小川 颯士(1)
オガワ ハヤト
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1061
三好 功祐(2)
ミヨシ コウスケ
男子
男子2年 100m タイムレース6組
男子2年 100m タイムレース総合結果
1062
山田 翔斗(2)
ヤマダ ショウト
男子
男子2年 100m タイムレース5組
男子2年 100m タイムレース総合結果
1063
川村 雅斗(2)
カワムラ マサト
男子
男子2年 100m タイムレース6組
男子2年 100m タイムレース総合結果
1064
黒上 順乃介(2)
クロカミ ジュンノスケ
男子
男子2年 1500m タイムレース2組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1065
若月 周(1)
ワカツキ アマネ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1066
齋藤 啓心(1)
サイトウ ケイシン
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1067
田中 羽琉(1)
タナカ ハル
男子
男子1年 100m タイムレース3組
1068
鎌田 順瑚(1)
カマダ ジュンゴ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1069
磯田 朋来(1)
イソダ トモキ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1070
松浦 獅人(2)
マツウラ シド
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
1071
渡邉 瞬(1)
ワタナベ シュン
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1072
田中 翔真(1)
タナカ トウマ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1073
山田 孝汰(1)
ヤマダ コウタ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1074
十川 歩夢(2)
トガワ アユム
男子
男子2年 100m タイムレース1組
1075
島津 愛斗(2)
シマズ マナト
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
1076
金城 魁(2)
キンジョウ カイ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
1077
竹内 健悟(2)
タケウチ ケンゴ
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1078
相原 刃(2)
アイハラ ジン
男子
男子2年 100m タイムレース7組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1080
橋井 龍司(2)
ハシイ リュウジ
男子
男子 走幅跳 決勝
1041
上坂 樹梨(3)
ウエサカ ジュリ
女子
女子3年 100m タイムレース5組
1042
黒上かりん(3)
クロカミ カリン
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
1043
後藤帆乃楓(3)
ゴトウ ホノカ
女子
女子3年 100m タイムレース5組
女子3年 100m タイムレース総合結果
1044
鷹村 煌里(3)
タカムラ ヒカリ
女子
女子3年 100m タイムレース4組
女子3年 100m タイムレース総合結果
1045
森本 未来(1)
モリモト ミク
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
1046
後藤 優奈(1)
ゴトウ ユナ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
1047
植松 日花(1)
ウエマツ ニチカ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
1048
喜多 由香(1)
キタ ユウカ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
2021/05/23 16:13:23更新