競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第61回徳島県高等学校総合体育大会陸上競技
兼 秩父宮賜杯第74回全国高等学校陸上競技対校選手権大会徳島県予選会
名西高 21人
No.
氏名
性別
出場種目
307
古川 莉乃亜(3)
フルカワ リノア
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
308
黒川 美月(3)
クロカワ ミズキ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 三段跳 決勝
309
福永 瑞希(3)
フクナガ ミズキ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
300
田中 ひなの(2)
タナカ ヒナノ
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
301
永井 佑奈(1)
ナガイ ユナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
302
濱口 有都(1)
ハマグチ アヅ
女子
女子 400m 予選1組
303
三好 琴音(1)
ミヨシ コトネ
女子
女子 200m 予選1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
314
谷 哲志(3)
タニ サトシ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
315
手塚 天翔(3)
テヅカ ツバサ
男子
男子 200m 予選2組
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
316
松田 拓洋(3)
マツダ タクミ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
317
岩本 一馬(3)
イワモト カズマ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝1組
318
松本 優希(3)
マツモト ユウキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
319
柿原 拓弥(3)
カキハラ タクヤ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選3組
301
長尾 琉司(2)
ナガオ リュウジ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
302
三河 青空(2)
ミカワ ソラ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
303
平井 大梧(2)
ヒライ ダイゴ
男子
男子 走幅跳 決勝
304
山村 空(2)
ヤマムラ ソラ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
305
福井 滝人(2)
フクイ タキト
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
306
山田 充輝(1)
ヤマダ アツキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
307
西角 凌(1)
ニシカド リョウ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
308
美馬 壮汰(1)
ミマ ソウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
阿波高 24人
No.
氏名
性別
出場種目
236
東條 瑞樹(3)
トウジョウ ミズキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
237
堀田 陽太(3)
ホッタ ヒナタ
男子
男子 400m 予選3組
男子 800m 予選1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
238
笠井 柊哉(3)
カサイ シュウヤ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
239
吉岡 冬冴(3)
ヨシオカ トウゴ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
240
猪井 翔(2)
イノイ カケル
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
241
三橋 直弥(2)
ミツハシ ナオヤ
男子
男子 100m 予選8組
242
北野 夢二(2)
キタノ ユメジ
男子
男子 800m 予選3組
243
湯浅 一貴(2)
ユアサ カズキ
男子
男子 200m 予選6組
男子 4×400m 予選2組
244
中川 和真(2)
ナカガワ カズマ
男子
男子 走高跳 決勝
245
大塚 智昭(2)
オオツカ トモアキ
男子
男子 200m 予選7組
246
明石 倖実(1)
アカシ コウミ
男子
男子 走幅跳 決勝
247
深見 哉仁(1)
フカミ カナト
男子
男子 1500m 予選1組
248
筒井 瞭太(1)
ツツイ リョウタ
男子
男子 100m 予選5組
249
寺井 咲修(1)
テライ サクシュウ
男子
男子 走幅跳 決勝
250
山本 希夢(1)
ヤマモト ノゾム
男子
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選2組
251
七條 由羽(1)
シチジョウ ユウ
男子
男子 100m 予選6組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
241
瀬尾 絢美(3)
セオ アヤミ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
242
後藤 眞央(3)
ゴトウ マオ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
243
岩佐 優希(3)
イワサ ユウキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
244
宗石 天音(3)
ムネイシ アマネ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選1組
245
多田 一葉(2)
タダ カズハ
女子
女子 800m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
246
井原 朋香(2)
イハラ トモカ
女子
女子 800m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
247
井形 美乃(1)
イガタ ミノ
女子
女子 800m 予選3組
248
河野 咲希(1)
カワノ サキ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2021/06/07 15:21:59更新