競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第61回徳島県高等学校総合体育大会陸上競技
兼 秩父宮賜杯第74回全国高等学校陸上競技対校選手権大会徳島県予選会
鳴門高 46人
No.
氏名
性別
出場種目
422
宮崎 泰希(3)
ミヤザキ タイキ
男子
男子 400m 予選5組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
423
岡田 航暉(3)
オカダ コウキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
433
玉有 祐太(3)
タマアリ ユウタ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
434
石飛 李空(3)
イシトビ リク
男子
男子 100m 予選4組
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
435
大屋敷 官世(3)
オオヤシキ カンセ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
443
横畑 輝瑠(2)
ヨコハタ ヒカル
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
444
石川 泰山(2)
イシカワ タイザン
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
445
宮本 淳平(2)
ミヤモト ジュンペイ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝3組
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
446
松長 光祐(2)
マツナガ コウ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
452
渡辺 翔太(1)
ワタナベ ショウタ
男子
男子 200m 予選6組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
453
村田 康成(1)
ムラタ コウセイ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
454
岸本 拓夢(1)
キシモト タクム
男子
男子 400m 予選4組
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
424
日浦 庵(1)
ヒウラ イオリ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
426
漆原 琉瑛(1)
ウルシハラ リュウエイ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
427
武林 知都(1)
タケバヤシ ハルト
男子
男子 4×100m 予選3組
422
裏巽 あや(3)
ウラタツミ アヤ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
423
谷 陽夏(3)
タニ ハルカ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
424
小川 梨衣菜(3)
オガワ リイナ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
436
寺嶌 優(3)
テラシマ ユウ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
439
花木 香凜(2)
ハナキ カリン
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
440
小川 穂奈実(2)
オガワ ホナミ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 棒高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
441
千代田 一咲(2)
チヨダ イサキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
442
樫本 梨花(2)
カシモト リカ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
443
森 ゆう(2)
モリ ユウ
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
444
佐藤 安里紗(2)
サトウ アリサ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
445
福島 千尋(2)
フクシマ チヒロ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
453
内 結菜(1)
タカウチ ユイナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
454
古林 凛里(1)
コバヤシ リリ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
455
岡田 穂乃加(1)
オカダ ホノカ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
456
下元 煌子(1)
シモモト コウコ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
411
村田 雄成(3)
ムラタ ユウセイ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
414
山本 和博(3)
ヤマモト カズヒロ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC 決勝
420
姫田 瑛斗(3)
ヒメダ エイト
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
417
楠木 太陽(3)
クスノキ タイヨウ
男子
男子 3000mSC 決勝
412
湯浅 孝太郎(3)
ユアサ コウタロウ
男子
男子 3000mSC 決勝
男子 5000mW 決勝
447
森 丈二(2)
モリ ジョウジ
男子
男子 5000m 決勝
448
中村 亮介(2)
ナカムラ リョウスケ
男子
男子 5000mW 決勝
449
矢上 嵩護(2)
ヤガミ シュウゴ
男子
男子 5000m 決勝
450
喜多 海(2)
キタ カイ
男子
男子 5000mW 決勝
451
林 優成(2)
ハヤシ ユウセイ
男子
男子 800m 予選5組
455
上藤 蓮斗(1)
カミフジ レント
男子
男子 5000m 決勝
447
吉岡 小都里(2)
ヨシオカ コトリ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
452
竜田 そら(1)
タツタ ソラ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
457
松谷 里緒(1)
マツタニ リオ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
450
吉岡 なみな(2)
ヨシオカ ナミナ
女子
女子 800m 予選2組
451
井上 陽和(2)
イノウエ ヒヨリ
女子
女子 800m 予選1組
板野高 1人
No.
氏名
性別
出場種目
330
樋口 慎翔(2)
ヒグチ マナト
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝1組
男子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2021/06/07 15:21:59更新