第75回徳島県中学校郡市陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
650 | 戸澤 宙大(3) | トザワ ソラ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
658 | 谷藤 大洋(2) | タニフジ タイヨウ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
659 | 大久保 巧武(2) | オオクボ タクム | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
660 | 大谷 隆太朗(2) | オオタニ リュウタロウ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
662 | 三好 叶人(3) | ミヨシ カナト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
651 | 佐々木 詩音(2) | ササキ シオン | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
661 | 豊澤 釉梨(3) | トヨザワ ユウリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
663 | 大倉 里桜(3) | オオクラ リオ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
664 | 藤田 茉優(2) | フジタ マユ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
59 | 馬場 弘輝(3) | ババ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
60 | 久米 楽人(2) | クメ ガクト | 男子 | 男子 110mH(0.914m) タイムレース2組 男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
61 | 西澤 翔斗(2) | ニシザワ ショウト | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
62 | 栗林 光希(3) | クリバヤシ コウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
64 | 賀永 璃王(2) | カナガ リオ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
65 | 喜田 光(2) | キダ ヒカリ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
67 | 白木 蒼空(1) | シラキ ソラ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
62 | 百々 杏爽葉(2) | ドド アサハ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
63 | 一山 涼夏(3) | イチヤマ リョウカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
64 | 竹本 ひより(3) | タケモト ヒヨリ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
66 | 布富 心菜(1) | ヌノトミ ココナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
559 | 塩田 哲申(3) | シオタ テッシン | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
553 | 原田 心菜(3) | ハラダ ココナ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
554 | 住吉 由莉佳(3) | スミヨシ ユリカ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
557 | 庄村 花菜(3) | ショウムラ ハナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
558 | 豆成 由衣(3) | マメナリ ユイ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
559 | 谷本 光咲(3) | タニモト ミサキ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50 | 森下 大暉(3) | モリシタ ダイキ | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
50 | 木内 優樹菜(1) | キウチ ユキナ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
51 | 木元 心晴(2) | キモト コノハ | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 |
52 | 川西 萌依(3) | カワニシ メイ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
501 | 岡田 朗秀(3) | オカダ トキヒデ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
502 | 岡田 真和(2) | オカダ マサト | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
504 | 入口 陽介(3) | イリグチ ヨウスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
510 | 藤澤 遼太郎(3) | フジサワ リョウタロウ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
518 | 森本 蒼知(3) | モリモト アオシ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
522 | 高橋 春斗(3) | タカハシ ハルト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
501 | 大塚 百々花(2) | オオツカ モモカ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
502 | 西岡 美耶弥(3) | ニシオカ ミヤビ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
510 | 吉岡 華野(1) | ヨシオカ ハナノ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
512 | 鳴川 こはる(1) | ナルカワ コハル | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝 |
513 | 吉岡 美音(3) | ヨシオカ ミオン | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
514 | 西岡 凜空(2) | ニシオカ リク | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
763 | 由井 蓮(2) | ヨシイ レン | 男子 | 男子 1500m 決勝 |