第75回徳島県中学校郡市陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
100 | 中元 瑛翔(2) | ナカモト エイト | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
104 | 栗本 一希(2) | クリモト カズキ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
106 | 平瀬 晃(2) | ヒラセ コウ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
111 | 瀬ノ上 翔(3) | セノウエ カケル | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
115 | 森本 大翔(3) | モリモト ヒロト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
117 | 上田 賢吾(3) | ウエタ ケンゴ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
124 | 山内 琥珀(2) | ヤマウチ コハク | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
100 | 殿谷 莉夢(1) | トノガイ リユ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
102 | 株田 結捺(2) | カブタ ユナ | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
105 | 東上 ももか(2) | トウジョウ モモカ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
108 | 大土 ほのか(2) | オオツチ ホノカ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース3組 |
113 | 橋本 奈子(3) | ハシモト ナコ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
114 | 森 愛美(3) | モリ アイミ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
115 | 橋本 怜那(3) | ハシモト レナ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
405 | 山田 魁人(3) | ヤマダ カイト | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
414 | 山西 永人(3) | ヤマニシ エイト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
417 | 神戸 一誠(3) | カンベ イッセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
421 | 寺澤 亜門(2) | テラザワ アモン | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
404 | 森本 未来(1) | モリモト ミク | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
403 | 宮崎 克希(2) | ミヤザキ カツキ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
411 | 武田 紘汰(2) | タケダ コウタ | 男子 | 男子 3000m 決勝 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
424 | 上西 康太(3) | ウエニシ コウタ | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
425 | 石川 裕一(2) | イシカワ ユウイチ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
431 | 澤 遥斗(2) | サワ ハルト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
403 | 天羽 紗也果(2) | アモウ サヤカ | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 |
408 | 藤井 彩花(3) | フジイ アヤカ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
754 | 前田 理貴(2) | マエダ リキ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
769 | 武田 大輝(1) | タケダ ダイキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
770 | 篠原 圭太(2) | シノハラ ケイタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
750 | 谷 依津希(2) | タニ イツキ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
765 | 西坂 麗音(2) | ニシサカ レノン | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
700 | 中村 龍青(3) | ナカムラ リュウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
701 | 桑野 隼人(3) | クワノ ハヤト | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
702 | 吉田 大馳(3) | ヨシダ ダイチ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
703 | 萩野 智洋(3) | ハギノ トモヒロ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
704 | 金徳 陽(2) | カネトク ハル | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
705 | 横手 亮汰(3) | ヨコテ リョウタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
729 | 橋本 翔汰(2) | ハシモト ショウタ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
700 | 前村 環奈(3) | マエムラ カンナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
701 | 高木 毬吏(3) | タカギ マリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
710 | 里和 航介(3) | リワ コウスケ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) タイムレース2組 男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
711 | 西野 雄哉(3) | ニシノ ユウヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
703 | 片平 愛莉(2) | カタヒラ アイリ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 |
704 | 卯城 緋南(3) | ウシロ ヒナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
705 | 西川 結菜(1) | ニシカワ ユイナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
706 | 友成 優衣華(3) | トモナリ ユイカ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
707 | 湯浅 美怜(3) | ユアサ ミレイ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
715 | 福田 修盛(3) | フクタ シュウセイ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
719 | 神原 悠人(3) | カンバラ ユウト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
712 | 神原 由愛(2) | カンバラ ユメ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |