競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第90回徳島県陸上競技選手権大会
第74回国民体育大会選手選考第一次予選会
富岡東高 42人
No.
氏名
性別
出場種目
678
鴛原 泰輝(3)
OSHIHRA Taiki
男子
男子 走高跳 決勝
680
小川 向陽(3)
OGAWA Koyo
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 決勝
679
清田 陽寛(3)
KIYOTA Akihiro
男子
男子 100m 予選4組
681
春兼 宗生(3)
HARUKANE Muneo
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選2組
682
請田 大知(3)
UKETA Daichi
男子
男子 100m 予選2組
677
小川 樹(3)
OGAWA Itsuki
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m 予選6組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
688
佐藤 圭悟(2)
SATO Keigo
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
689
寒川 智有(2)
KANGAWA Tomoari
男子
男子 400m 予選1組
男子 三段跳 決勝
684
柏木 太斗(2)
KASHIWAGI Taito
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
685
溝内 将人(2)
MIZOUCHI Masato
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選2組
686
松原 悠斗(2)
MATSUBARA Yuto
男子
男子 800m 予選5組
687
小山 悠太(2)
KOYAMA Yuta
男子
男子 1500m 予選1組
678
福田 穂乃香(3)
FUKUDA Honoka
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
679
佐藤 佑紀(3)
SATO Yuki
女子
女子 走高跳 決勝
689
西川 遥(3)
NISHIKAWA Haruka
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
692
杉本 渚月(3)
SUGIMOTO Naru
女子
女子 400mH(0.762m) 決勝
693
島 凜夏(3)
SHIMA Rinka
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
696
岩田 真弥(2)
IWATA Maya
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
697
下平 怜奈(2)
SHIMOHIRA Rena
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
680
湯口 紗衣(2)
YUGUCHI Sae
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
698
満石 万葉(2)
MITSUISHI Mayo
女子
女子 走高跳 決勝
677
小林 璃々(3)
KOBAYASHI Riri
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
690
家形 悠里(3)
YAGATA Yuri
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選3組
688
中川 まりん(3)
NAKAGAWA Marin
女子
女子少年A 3000m 決勝
686
戎井 真優(2)
EBISUI Mayu
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
695
折野 愛純(2)
ORINO Azumi
女子
女子少年A 3000m 決勝
682
久龍 未空(2)
KURYU Miku
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選3組
683
出葉 比加里(2)
DEHA Hikari
女子
女子 400m 予選3組
681
大西 理子(2)
ONISHI Riko
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選2組
684
前川 千夏(2)
MAEGAWA Chinatsu
女子
女子 1500m 予選3組
670
西内 心瑠(1)
NISHIUCHI Kokoru
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
670
原田 レンゴ一之(1)
HARADA Rengokazuyuki
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選1組
671
井田 敦士(1)
ITA Atsushi
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
672
谷澤 一輝(1)
TANIZAWA Kazuki
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m 予選5組
674
山本 大心(1)
YAMAMOTO Daigo
男子
男子 走幅跳 決勝
675
山本 健介(1)
YAMAMOTO Kensuke
男子
男子 1500m 予選2組
675
川那部 志歩(1)
KAWANABE Shiho
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
674
辻田 詩音(1)
TSUJITA Shio
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選2組
673
板垣 綾佳(1)
ITAGAKI Ayaka
女子
女子 1500m 予選1組
672
谷 綾乃(1)
TANI Ayano
女子
女子 1500m 予選3組
671
高橋 南帆(1)
TAKAHASHI Minaho
女子
女子 1500m 予選1組
673
小西 篤史(1)
KONISHI Atsushi
男子
男子 走幅跳 決勝
富岡東中 1人
No.
氏名
性別
出場種目
2638
村上 文崇(3)
Fumitaka Murakami
男子
男子 1500m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2019/05/04 16:36:51更新