競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
徳島県中学校新人陸上競技大会
南部 46人
No.
氏名
性別
出場種目
251
西 楓翔(2)
ニシ フウト
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
253
長田 琢人(2)
ナガタ タクト
男子
男子2年 100m タイムレース10組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
254
坂本 悠斗(2)
サカモト ユウト
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
255
野口 凌(2)
ノグチ リョウ
男子
男子 3000m 決勝
256
菊本 拓磨(1)
キクモト タクマ
男子
男子1年 100m タイムレース13組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
257
町口 温暉(1)
マチグチ ハルキ
男子
男子1年 100m タイムレース15組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
259
小堀 龍太郎(1)
コボリ リュウタロウ
男子
男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝
260
藤居 学(1)
フジイ マナブ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
261
高木 来祈(1)
タカギ ライキ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
263
甘利 太志(1)
アマリ タイシ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
267
松田 悠希(1)
マツダ ユウキ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
269
岡 律輝(1)
オカリツキ
男子
男子1年 1500m タイムレース4組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
270
高橋 健吾(1)
タカハシ ケンゴ
男子
男子1年 1500m タイムレース3組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
271
氏師 崇喬(1)
ウジシ ソウスケ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
272
下谷 奏人(1)
シモタニ カナト
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
273
水口 駿(1)
ミナクチ シュン
男子
男子1年 1500m タイムレース4組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
274
大黒 陸(1)
ダイコク リク
男子
男子1年 1500m タイムレース3組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
275
中村 亜斗夢(1)
ナカムラ アトム
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
276
澤口 仁(1)
サワグチ ジン
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
277
米澤 壱太(1)
ヨネザワ イチタ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
251
廣瀬 心海(2)
ヒロセ ココミ
女子
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
252
宮城 陽向樺(2)
ミヤギ ヒナカ
女子
女子2年 100m タイムレース8組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
253
野口 心(1)
ノグチ ココロ
女子
女子1年 1500m タイムレース1組
女子1年 1500m タイムレース総合結果
254
青山 結美(2)
アオヤマ ユミ
女子
女子2年 100m タイムレース4組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
255
増田 桜子(1)
マスタ サクラコ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
257
高木 友菜(1)
ナカムラ ユウナ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
259
清水 ひなた(2)
シミズ ヒナタ
女子
女子 走幅跳 決勝
263
高橋 里奈(1)
タカハシ リナ
女子
女子1年 1500m タイムレース1組
女子1年 1500m タイムレース総合結果
265
間 望天(2)
ハザマ ノア
女子
女子 走幅跳 決勝
266
吉野 こころ(2)
ヨシノ ココロ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
267
永田 怜奈(2)
ナガタ レナ
女子
女子2年 1500m タイムレース2組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
268
西 姫楓(2)
ニシ ヒメカ
女子
女子 走高跳 決勝
270
國見 真生(2)
クニミ マオ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
271
清水 まひる(2)
シミズ マヒル
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
272
津守 さつき(2)
ツモリ サツキ
女子
女子2年 1500m タイムレース1組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
273
美馬 穂乃果(2)
ミマ ホノカ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
274
吉川 美潤(2)
ヨシカワ ミウ
女子
女子 走幅跳 決勝
275
前田 和奏(2)
マエダ ワカナ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
276
溝杭 真心(2)
ミゾグイ マコ
女子
女子 走高跳 決勝
277
岡本 珠初(2)
オカモト コトハ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
278
原 こはる(2)
ハラ コハル
女子
女子2年 1500m タイムレース1組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
279
奥田 紗羽(2)
オクダ サワ
女子
女子 走幅跳 決勝
386
郡 柚奈(1)
コオリ ユナ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
388
南本 菜都美(1)
ミナミモト ナツミ
女子
女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
389
中谷 瑠那(1)
ナカタニ ルナ
女子
女子1年 1500m タイムレース1組
女子1年 1500m タイムレース総合結果
390
福永 久よ里(1)
フクナガ ヒヨリ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2020/10/04 16:29:45更新