競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
徳島県中学校新人陸上競技大会
城東 20人
No.
氏名
性別
出場種目
128
六田 朝陽(2)
ムツダ アサヒ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
130
原 海凪(2)
ハラ ミナギ
男子
男子2年 1500m タイムレース2組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
131
中西 マーティー健(2)
ナカニシ マーティーケン
男子
男子2年 100m タイムレース8組
男子 走幅跳 決勝
132
鈴木 来嘉(2)
スズキ ライカ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m 決勝
133
澤内 珠樹哉(2)
サワウチ ジュキヤ
男子
男子2年 1500m タイムレース2組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
134
石本 直輝(2)
イシモト ナオキ
男子
男子2年 100m タイムレース6組
男子2年 100m タイムレース総合結果
135
西岡 勇人(2)
ニシオカ ユウト
男子
男子2年 100m タイムレース6組
男子2年 100m タイムレース総合結果
139
林 瞬(1)
ハヤシ シュン
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝
140
八木 星汰郎(1)
ヤギ セイタロウ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
141
梶岡 賢悟(1)
カジオカ ケンゴ
男子
男子1年 100m タイムレース6組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
142
久保 優翔(1)
クボ ユウガ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝
143
野口 悠斗(1)
ノグチ ユウト
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
144
遠藤 隼人(1)
エンドウ ハヤト
男子
男子1年 100m タイムレース4組
137
久保 李莉花(2)
クボ リリカ
女子
女子2年 100m タイムレース6組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
138
橋本 侑芽(2)
ハシモト ユメ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
139
安宅 夢叶(1)
アタギ ユメカ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
140
土内 美波(1)
ドナイ ミナミ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
142
高野 仁希(1)
タカノ ニキ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
143
東真 夢叶(1)
トウシン ユメカ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
144
田中 望帆(1)
タナカ ミホ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
城ノ内 18人
No.
氏名
性別
出場種目
2513
飯山 健太郎(2)
イイヤマ ケンタロウ
男子
男子2年 100m タイムレース13組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2514
岡田 慎之介(2)
オカダ シンノスケ
男子
男子2年 100m タイムレース13組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2516
中野 陽仁(2)
ナカノ ハルト
男子
男子2年 100m タイムレース14組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2517
西谷 匠生(2)
ニシタニ タクミ
男子
男子2年 100m タイムレース12組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2518
舟本 陽(2)
フナモト アキラ
男子
男子 800m 決勝
2519
丸山 璃空(2)
マルヤマ リク
男子
男子 800m 決勝
2520
湊 凌空(2)
ミナト リク
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
2521
有田 煌佑(1)
アリタ コウスケ
男子
男子1年 100m タイムレース10組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝
2522
池上 昊玄(1)
イケガミ コウケン
男子
男子1年 100m タイムレース13組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
2523
川野 訓平(1)
カワノ クンペイ
男子
男子1年 100m タイムレース15組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2524
矢野 陽向(1)
ヤノ ヒナタ
男子
男子1年 100m タイムレース14組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2526
山本 舜己(1)
ヤマモト ヨシキ
男子
男子1年 100m タイムレース12組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2527
横畑 潤也(1)
ヨコハタ ジュンヤ
男子
男子1年 1500m タイムレース3組
2511
安部 陽菜(2)
アベ ハルナ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
2512
末松 結衣(2)
スエマツ ユイ
女子
女子 800m 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2513
杉田 彩寧(2)
スギタ アヤネ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2514
阿部 はる(1)
アベ ハル
女子
女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2516
峯下 優華(1)
ミネシタ ユウカ
女子
女子1年 1500m タイムレース2組
女子1年 1500m タイムレース総合結果
生光学園 1人
No.
氏名
性別
出場種目
471
木村 海惺(2)
キムラ カイセイ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2020/10/04 16:29:45更新