競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
平成31年度徳島県高等学校陸上競技記録会
鳴門 39人
No.
氏名
性別
出場種目
442
松岡 航暉(3)
マツオカ コウキ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
440
結城 拓未(3)
ユウキ タクミ
男子
男子 三段跳 決勝
427
伊吹 祐弥(3)
イブキ ユウヤ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
441
南 和輝(3)
ミナミ カズテル
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
429
渡辺 勇輝(2)
ワタナベ ユウキ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
432
中山 秀太(2)
ナカヤマ シュウタ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
430
中川 春奈(3)
ナカガワ ハルナ
女子
女子 100m 予選2組
438
松下 華子(3)
マツシタ カコ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
429
山本 あかり(3)
ヤマモト アカリ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
428
丸宮 凛華(3)
マルミヤ リンカ
女子
女子 走幅跳 決勝
418
藥師寺 愛友(2)
ヤクシジ アユ
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
417
山本 優奈(2)
ヤマモト ユウナ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
432
育田 詩乃(2)
イクタ シノ
女子
女子 100m 予選3組
422
宮崎 泰希(1)
ミヤザキ タイキ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
421
楠 瑞喜(1)
クスノキ ミズキ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
423
岡田 航暉(1)
オカダ コウキ
男子
男子 走高跳 決勝
422
裏巽 あや(1)
ウラタツミ アヤ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
424
小川 梨衣菜(1)
オガワ リイナ
女子
女子 走高跳 決勝
423
谷 陽夏(1)
タニ ハルカ
女子
女子 走高跳 決勝
434
中山 楓音(3)
ナカヤマ カノン
女子
女子 100m 予選5組
415
菊川 尚悟(3)
キクカワ ショウゴ
男子
男子 3000mSC 決勝
439
岸本 大樹(3)
キシモト ダイキ
男子
男子 5000m 決勝
413
古谷 拓馬(3)
コヤ タクマ
男子
男子 3000mSC 決勝
410
福田 憲人(3)
フクタ ケント
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
416
吉田 鐘(2)
ヨシダ アツム
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
428
坂部 新(2)
サカベ アラタ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
418
金森 優至(2)
カナモリ ユウシ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
431
山川 真弘(2)
ヤマカワ マサヒロ
男子
男子 5000m 決勝
411
村田 雄成(1)
ムラタ ユウセイ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
414
山本 和博(1)
ヤマモト カズヒロ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
412
湯浅 孝太郎(1)
ユアサ コウタロウ
男子
男子 1500m タイムレース3組
420
姫田 瑛斗(1)
ヒメダ エイト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
417
楠木 太陽(1)
クスノキ タイヨウ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
412
小濱 麻央(3)
オハマ マオ
女子
女子 1500m タイムレース2組
411
古山 育弥(3)
コヤマ ナルミ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
426
友江 奈穗子(3)
トモエ ナホコ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
413
西渕 明里(2)
ニシブチ アカリ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
415
河野 有沙(2)
カワノ アリサ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
416
浅田 菜摘(2)
アサダ ナツミ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2019/04/28 16:12:49更新