競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
平成31年度徳島県高等学校陸上競技記録会
つるぎ 28人
No.
氏名
性別
出場種目
117
日岡 晃大(3)
ヒオカ コウダイ
男子
男子 1500m タイムレース3組
109
奥谷 登勝(3)
オクタニ トカチ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース2組
106
池田 竣哉(3)
イケダ シュンヤ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
115
河内 優(3)
コウチ ユウ
男子
男子 5000m 決勝
101
元木 秀泰(3)
モトキ シュウタ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
103
笠井 春輝(2)
カサイ カズキ
男子
男子 5000m 決勝
114
香西 祐一朗(2)
コウザイ ユウイチロウ
男子
男子 5000m 決勝
118
山本 航輝(2)
ヤマモト コウキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
119
黒川 怜穏(2)
クロカワ レオン
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース1組
121
桑岡 兼之介(2)
クワオカ ケンノスケ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
122
和田 倖明(2)
ワダ コウメイ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
112
蔭山 歩(1)
カゲヤマ アユム
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
105
小濱 大雅(1)
オハマ タイガ
男子
男子 800m タイムレース3組
110
松谷 海誠(1)
マツタニ カイセイ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
113
加藤 祐貴(1)
カトウユ ウキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
120
岸本 翔(1)
キシモト ショウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
119
田中 千聖(3)
タナカ チサト
女子
女子 1500m タイムレース1組
121
平松 未衣(3)
ヒラマツ ミイ
女子
女子 4×400m 決勝
女子 三段跳 決勝
122
金澤 晴渚(3)
カナザワ セイナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 4×400m 決勝
124
森 美由紀(2)
モリ ミユキ
女子
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
103
藤丸 まゆ(2)
フジマル マユ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×400m 決勝
104
矢野 未空 (2)
ヤノ ミク
女子
女子 3000m 決勝
106
川原 悠華(2)
カワハラ ハルカ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
107
酒井 春菜(2)
サカイ ハルナ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
125
竹原 由姫(1)
タケハラ ユキ
女子
女子 100m 予選1組
120
豊澤 琴羽(1)
トヨザワ コトハ
女子
女子 100m 予選5組
123
堀北 楓香(1)
ホリキタ フウカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
102
矢川 万希子(1)
ヤカワ マキコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
阿波 19人
No.
氏名
性別
出場種目
249
高橋由羽飛(3)
タカハシ ユウヒ
男子
男子 3000mSC 決勝
250
吉川 凌平(3)
ヨシカワ リョウヘイ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m 決勝
251
坂東 海知(3)
バンドウ カイチ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
252
吉本 翔太(3)
ヨシモト ショウタ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
253
吉田 哉汰(3)
ヨシダ カナタ
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
254
松永 優(3)
マツナガ ユウ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m 決勝
230
大塚 弘貴(2)
オオツカ ヒロキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
231
松村 俊亮(2)
マツムラ シュンスケ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m 決勝
232
森 翔夢(2)
モリ ショウム
男子
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
233
安原 哲郎(2)
ヤスハラ テツロウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
234
板東 悠斗(2)
バンドウ ユウト
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
236
東條 瑞樹(1)
トウジョウ ミズキ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
234
佐藤 麗(3)
サトウ ウララ
女子
女子 走幅跳 決勝
235
土井 夏美(3)
ドイ ナツミ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
236
佐藤 祭(3)
サトウ マツリ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
237
福島ひな子(3)
フクシマ ヒナコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
238
鵜飼 夢都(2)
ウガイ ユヅ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
239
組橋 美咲(2)
クミハシ ミサキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
240
吉田 百花(2)
ヨシダ モモカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2019/04/28 16:12:49更新