第20回四国高等学校新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
212 | 佐藤 泰輝(2) | サトウ タイキ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
210 | 酒井 春菜(1) | サカイ ハルナ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
211 | 矢野 未空(1) | ヤノ ミク | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
212 | 森 美由紀(1) | モリ ミユキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
213 | 北原 潤(2) | キタハラ ジュン | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
613 | 栗田 雅章(2) | クリタ マサアキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
603 | 福本 瑞季(2) | フクモト ミズキ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
218 | 杉本 琉起(2) | スギモト リュウキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 |
219 | 小澤 幸真(1) | オザワ コウシン | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
220 | 吉成 啓介(2) | ヨシナリ ケイスケ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
221 | 生田 琉海(2) | イクタ ルカ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
222 | 河野 涼太(2) | コウノ リョウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
223 | 盛 友士(2) | モリ ユウシ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
224 | 野瀬 大暉(2) | ノセ ダイキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
250 | 佐々木 隆成(2) | ササキ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 予選2組 |
252 | 前田 朔弥(2) | マエダ サクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
254 | 杉田 侑弥(1) | スギタ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 |
255 | 中野 郁也(1) | ナカノ フミヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
234 | 梶崎 百花(2) | カジサキ モモカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 1500m 決勝 |
235 | 瀬尾 叶望(2) | セオ カナミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
236 | 村部 七海(2) | ムラベ ナナミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
237 | 佐々木 萌(2) | ササキ モエ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
274 | 矢上 裕進(2) | ヤガミ ユウシン | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
275 | 島 侑希(2) | シマ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
276 | 南 迅人(2) | ミナミ ハヤト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
277 | 釣井 英人(1) | ツルイ ヒデト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
254 | 鈴江 あゆみ(2) | スズエ アユミ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
256 | 岡島 藍(2) | オカジマ アイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
257 | 道中 杏実(1) | ドウナカ アミ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
258 | 湊 小楽(1) | ミナト サラ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
259 | 森野 彩音(1) | モリノ アヤネ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
260 | 奥田 菜摘(1) | オクダ ナツミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
483 | 坂本 崇輔(1) | サカモト シュウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
484 | 大野 心碧(1) | オオノ コナー | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 |
485 | 幾井 勇丞(1) | イクイ ユウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
487 | 森本 昴(1) | モリモト コウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 |
508 | 西森 友哉(2) | ニシモリ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 |
485 | 道中 彩華(2) | ミチナカ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
486 | 佐野 月美(2) | サノ ツキミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
489 | 森田 圭香(2) | モリタ ヨシカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
493 | 松下 葵(1) | マツシタ アオイ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
495 | 中路 実玖(1) | ナカジ ミク | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
497 | 小島 桜(1) | オジマ サクラ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
578 | 島内 結希(2) | シマノウチ ユキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選1組 |
589 | 式地 未央莉(1) | シキジ ミオリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
228 | 杉本 峻一朗(2) | スギモト シュンイチロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
229 | 濱口 一馬(2) | ハマグチ カズマ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |