第20回四国高等学校新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
42 | 小見山 恭弥(2) | コミヤマ タカヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
43 | 山本 雅貴(2) | ヤマモト マサタカ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
37 | 小橋 那美(2) | コハシ ナミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
214 | 藤井 颯(2) | フジイ ハヤト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
215 | 川田 一樹(2) | カワタ カズキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
201 | 八尾 康平(2) | ヤオ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
202 | 田中 俊輔(2) | タナカ シュンスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
203 | 吉本 吏玖(1) | ヨシモト リク | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
204 | 尾木原 夢登(1) | オギハラ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
205 | 米田 翔太(1) | ヨネダ ショウタ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
206 | 田村 準也(2) | タムラ トシヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
207 | 井内 駿冶(1) | イノウチ シュンヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
208 | 田村 聡一朗(2) | タムラ ソウイチロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |
201 | 登 美優(2) | ノボリ ミユ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
202 | 西村 公花(2) | ニシムラ キミカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
203 | 西村 歩夏(2) | ニシムラ アユカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
204 | 常盤 海羽(1) | トキワ ミウ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
205 | 市山 海友(1) | イチヤマ ミユ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
206 | 山本 萌恵(1) | ヤマモト モエ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
230 | 井上 芽久(2) | イノウエ ガク | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
231 | 黒上 京太郎(2) | クロカミ キョウタロウ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
232 | 中坂 洸晟(2) | ナカサカ コウセイ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
233 | 上田 崇寛(2) | ウエダ タカヒロ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
234 | 小出 健登(2) | コイデ ケント | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
235 | 阿部 友哉(2) | アベ トモヤ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
236 | 米延 洸太(2) | ヨネノブ コウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
237 | 多田 光太朗(1) | タダ コウタロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
266 | 木内 脩太(1) | キノウチ シュウタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
252 | 永井 ひかる(1) | ナガイ ヒカル | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51 | 大西 一輝(2) | オオニシ カズキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
52 | 平野 凜(1) | ヒラノ リン | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
53 | 脇 健斗(2) | ワキ タケト | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
54 | 砂川 晴流(2) | スナガワ セイル | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
467 | 田中 蓮(2) | タナカ レン | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
468 | 堀川 翔矢(1) | ホリカワ ショウヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
467 | 石ア はるか(2) | イシザキ ハルカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
468 | 横山 萌乃(1) | ヨコヤマ モエノ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
470 | 宮ア 健太(2) | ミヤザキ ケンタ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
622 | 青木 竣耶(2) | アオキ シュンヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
623 | 長ア 優斗(2) | ナガサキ ユウト | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 3000mSC 決勝 |
628 | 角村 ありさ(1) | カドムラ アリサ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
629 | 三好 梨湖(1) | ミヨシ リコ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
630 | 築山 葵(2) | ツキヤマ アオイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
631 | 乗松 凜香(2) | ノリマツ リンカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
632 | 山ア 陽奈(2) | ヤマサキ ヒナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
633 | 渡部 遥(1) | ワタナベ ハルカ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
634 | 岡田 倫佳(1) | オカダ リンカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
635 | 山西 優希(2) | ヤマニシ ユウキ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
636 | 川ア 未夢(2) | カワサキ ミユ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |